Накрыло. Хочу S2000.

topnikita

Истинный Хондавод
Уже долго ищу машину. Пересмотрел и перекатался на куче машин. Летом купил фольцваген сирокко. Понял, что не мое, продал. Решил опять вернуться к Хонде. Сегодня смотрел сивика турбового. Когда сел внутрь, понял, что я "дома". Но перетюненный цивик за приличную сумму покупать "несколько" нерационально, потом много на продаже потеряю. Да и привод передний, хочется разнообразия. Как думаете, реально ли найти живую S2000 до 800? Сейчас несезон, может, всплывает что-нибудь стоящее по хорошей цене? Кто знает эту машину? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64367653-e4644.html
 

иришка

уничтожитель бензина
Сейчас в Уфе машинку продают- хорошая и живая!

Добавлено через 9 минут
Вот honda-club.ru/forum/showthread.php?t=25506

Добавлено через 2 минуты
honda-club.ru/forum/showthread.php?t=25650
 

ASDF66

Истинный Хондавод
судя по продажам в европе и америке - кот наплакал, очень мало, нормальная машина 15-20 у.е. а ты здесь хочешь найти )))
 

topnikita

Истинный Хондавод
Сейчас в Уфе машинку продают- хорошая и живая!

Добавлено через 9 минут
Вот honda-club.ru/forum/showthread.php?t=25506

Добавлено через 2 минуты
honda-club.ru/forum/showthread.php?t=25650
я как-то скептически отношусь к облитым вкруг машинам(
 

SOS

Организатор Клуба
я как-то скептически отношусь к облитым вкруг машинам(
машина очень хорошая, но думаю он сейчас ее быстро продаст

кстати видео очень интересное



Добавлено через 4 минуты
Как думаете, реально ли найти живую S2000 до 800? Сейчас несезон, может, всплывает что-нибудь стоящее по хорошей цене? Кто знает эту машину? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64367653-e4644.html
нет хороший вариант, если не нужда, то никто продавать не будет
вот именно эту не советовал бы покупать, в объявлении не правда написана, она не 2007 года, развод, да и состояние желает лучшего. Хотя под восстановление можно взять.
 

topnikita

Истинный Хондавод
За 850 под восстановление. Это слишком) А синяя уже давно на редсах продается. Очень давно.
 

SOS

Организатор Клуба
За 850 под восстановление. Это слишком) А синяя уже давно на редсах продается. Очень давно.
Думаю не долго осталось, на крайняк я возму кататься, а рыжую к кольцевым готовить буду.
 

topnikita

Истинный Хондавод
Думаю не долго осталось, на крайняк я возму кататься, а рыжую к кольцевым готовить буду.
Блин, машина билась, перекрашивалась, а потом опять перекрашивалась. И сейчас есть косяки по лкп. Ну даже не знаю. S2000 в стоке ценятся, имхо
 

SOS

Организатор Клуба
Блин, машина билась, перекрашивалась, а потом опять перекрашивалась. И сейчас есть косяки по лкп. Ну даже не знаю. S2000 в стоке ценятся, имхо
Ну тогда рассчитывай на 1 200 000 не меньше
есть один вариант, но реально все будут дорогие
 

иришка

уничтожитель бензина
topnikita, они все, практически, битые. Главное- как сделали.

Моя билась, красилась и не раз в круг. НО! Ни одного косяка в ней нет ибо сделали на совесть ;)

Не битую только cr возможно и то не факт, а уж в москве не битую найти, которую бы продавали, да еще и не больше 800... Ну незнаю!

Удачи в поиске :drinks:
 

SOS

Организатор Клуба

topnikita

Истинный Хондавод
А год какой? Деньги с продажи сирокко 2.0 на дсг я не пропил, так что они имеют место быть)

Добавлено через 1 час 14 минут
Бабки
 

zoomich

Истинный Хондавод
продавал свою за 950 выставил без торга. нашелся покупатель, я подумал и решил все же отказать. Просто нечего брать взамен, а хорошая машина самому нужна!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

Rokh

Истинный Хондавод
Праворуль, с которым надо приложить руки, но за 650 не интересует?))
Я всё в раздумьях продавать нельзя оставить
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху