Начало положено!!!! HondaClub-KiaClub 9:1

F1sh

Истинный Хондавод
Спасибо всем кто забивал и давал голевые пасы....себе спасибо:zasten4: ...немного нагло..но все же;) . На самом деле спасибо, мужики, все отработали супер, думаю, надо взять этот результат по забитым-пропущенным за ориентир, ниже которого мы опускаться не будем!!!
 

lesio

Истинный Хондавод
И так что могу сказать по ИГРЕ Явных провала было только 2 в первом ТАЙМЕ один и во втором когда нам гол забивали!! Стасу за игру УВЕРЕННУю пятёрку плюса не ставлю потому что в некоторых моментах жадничал !!
ШУрику (JEDI) - Четвёрку с минусом за точто выход один на один не забил ! а так очень не плохо сыграл !!
ДВОЙКУ серёге ПОТОМУЧТО не умеет держать ЭМОЦИИ на поле!! и оставил команду в меньшенстве КАНЕчно по игре мы были сильней и собрались !!! но противник по сильней НЕПРОСТИТ таких оплошностей!!
ДЛя вратарей работы БЫЛО мало Но так и хорошо значит защита сработала на отлично ТАК держать ВСЕЙ ЗАЩИТЕ ( полная УВАЖУХА ) МИЧУ и ЖЕНЬКЕ
ДО четверга всем!!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
ПОБЕДА!

Да, сыграли хорошо, тока подпортило дела совсем не нужное удаление!!!

Спасибо Лешке за его пасы седня - сам не забил, зато другим дал!!!:drinks:
20 номер и меня задел - царапинка на ноге осталась!!!:choblia:
Пока занимаем первое место в группе!!!
Посмотрел, как играли Лансеры с С4 и М3 с В5... Пассаты дали бой матрешкам, но и те и другие играли как с нами Автотюннинг играет(защитка подводит)! Лансеры быстрая команда, С4 тоже, но пока не сыгранные отсюда и счет (причем и те и те не забили по пеналю!!!(у лансера воротчик намертво взял, потом зам и не забил:) ))
Следующий матч с С4 - команда бегающая - настраиваемся!!!

KOKOS добавил 10.06.2007 в 01:38








Остальное - http://photofile.ru/users/kokos9/2768314/

KOKOS добавил 10.06.2007 в 01:50
А Видео с голом Пассата со штрафного и двумя незабитыми пеналями во встрече Лансер - С4 можно увидеть ТУТ
 
Последнее редактирование:

Gorlum

Хитрая тварь :)
Славненькое получилось избиение младенцев :)
Первая тряпка порвана, думаю и остальные дождудся своей очереди!!!
 

Egor

Истинный Хондавод
Счёт говорит сам за себя!!! :yahoo:
пропущенный гол - просто расслабуха...так нельзя конечно..
а вот 4 гола в меньшинстве - факт! :dance:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Надо до конца разобраться с номаерами. чтобы кинуть заявку на АФЛ и они могли вести нормальные отчеты!!! Пока дела по номарам следующие:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Точнаг...пропустил его!
 

Habibi

Начинающий Хондавод
Ребята всем спасибки за красивую игру )))))Так держать)))))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: ПОБЕДА!

Да, сыграли хорошо, тока подпортило дела совсем не нужное удаление!!!

Спасибо Лешке за его пасы седня - сам не забил, зато другим дал!!!:drinks:
20 номер и меня задел - царапинка на ноге осталась!!!:choblia:
Пока занимаем первое место в группе!!!
Посмотрел, как играли Лансеры с С4 и М3 с В5... Пассаты дали бой матрешкам, но и те и другие играли как с нами Автотюннинг играет(защитка подводит)! Лансеры быстрая команда, С4 тоже, но пока не сыгранные отсюда и счет (причем и те и те не забили по пеналю!!!(у лансера воротчик намертво взял, потом зам и не забил:) ))
Следующий матч с С4 - команда бегающая - настраиваемся!!!

KOKOS добавил 10.06.2007 в 01:38








Остальное - http://photofile.ru/users/kokos9/2768314/

KOKOS добавил 10.06.2007 в 01:50
А Видео с голом Пассата со штрафного и двумя незабитыми пеналями во встрече Лансер - С4 можно увидеть ТУТ

НЕ ПАРСЯ И ВЫКЛАДЫВАЙ ПРЯМ НА ГАЛЕРЕЕ КЛУБА !!!!!!!!!!!
http://honda-club.ru/forum/photoplog/index.php
 

Egor

Истинный Хондавод
у нас в команде появились татары?ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё какие!!!;)
И жнец и швец и на дуде...!)))
И голкипера может и полузащитника и нападающего! :cool:
приходи на игру посмотришь (и не забудь девчачью торсиду!... визга нам ваще не хватает:dance: !)
 
шиномонтаж2
Сверху