Набрел

SOS

Организатор Клуба
SHMJAK, Вы шо там пьете, может Вам водки Российской привезти или Крымского самогона?
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Ира как всегда - сглаживает конфликт, Игорь ты один здесь представитель с Украины, тебе и получать))) Или ткните мне может еще есть а я не знаю)))
 

SHMJAK

Истинный Хондавод

ASDF66

Истинный Хондавод
ну если я начну сам с собой разговаривать... это уже диагноз))))
еще есть?
 

SOS

Организатор Клуба
похоже все в банане, у нас же демократия
OLEG KIEV ;)

Добавлено через 40 секунд
похоже все в банане
таки нет очень много кто есть, только молчат, они в курсе что у них в стране и нет никаких надежд

Добавлено через 36 секунд
ну если я начну сам с собой разговаривать... это уже диагноз))))
Саня присмотри нам квартирку в Ялте ;) на пенсию ;)
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
SHMJAK, Игорек звиняй был не прав, пару долбанутых с западенции вывели :(
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Принимаю! Ты же знаешь мы можем обижаться драться но всё равно мы как родные Слава богу уже 7лет знакомы, главное чтоб мы понимали где не правы и умели признавать свои ошибки!
Ты пойми Серега я сам понимаю что в моем государстве не всё так хорошо а может еще даже хуже но эта моя страна я в ней живу и буду её защищать точно так-же как ты свою но это не должно переходить на личности а воевать я не кому не желаю!
Да ты прав что пендосы нас стравливают и кровью моих соотечественников решают свои задачи, и мы и вы увы сейчас проигрываем, это многим понятно и я думаю что будет еще один майдан и я сам уже на него пойду но боюсь что опять нас кинут! Людей которые думают о других на много меньше чем тех кто думает о своей наживе!
 

SOS

Организатор Клуба
Людей которые думают о других на много меньше чем тех кто думает о своей наживе!
Это точно их они во всем мире, все хватают и все им мало.
Жалко, что мы не можем собраться в Киеве и опять организовать данную тусу, это уже наши дети может быть сделают.
А Майдана не миновать, много моих знакомых не хотят жить в такой стране :(
 

SOS

Организатор Клуба

иришка

уничтожитель бензина
шиномонтаж2
Сверху