Набрел

SOS

Организатор Клуба
БРЕД какой то
 

иришка

уничтожитель бензина
Быдло на такое не способно!
а на такое:





И это не в России! Какими бы нас не показывали, какие бы фотки не вытаскивали, НО вот до такого докатились у ВАС!!!

Извини, накипело! Но всему есть предел и хоть какое-то уважение к друг другу.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Да, вот так мы все и живем, как ты видишь на катинках. Так что выдохни, смахни испарину с лба и продолжай прыгать дальше. И молись, что бы Украина и дальше процветала.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Ну вот я про смешное а вы про политику!, а вы Александр смотрю к моей персоне не равнодушны, все пытаетесь меня учить что мне делать, то прыгать то молится, там где вы учились я преподавал!
 
  • Like
Reactions: SOS

SHMJAK

Истинный Хондавод
Ну так удали всю тему! А че ситуацию на Украине обсуждать можно и целую тему создавать а когда про Россию то не льзя! Демократия я понимаю! Вон я посмотрел НТВ если я не ошибаюсь как телка с Донецка кричала Собчак что в Донецке пендосы и каратили всех убивают, только её фото весь интернет пестрит как она была Киевлянкой потом Одесситкой и везде её убивали!
 

иришка

уничтожитель бензина
SHMJAK, я НТВ не смотрю уже давно, да и по телеку только смешные сериалы с ребенком
че ситуацию на Украине обсуждать можно и целую тему создавать а когда про Россию то не льзя!
А ты не путаешь темы?
Ну так удали всю тему!
зачем?
ну а как же?
её фото весь интернет пестрит как она была Киевлянкой потом Одесситкой и везде её убивали!
вообще не видела ни разу


SHMJAK, :drinks:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Ну про Абаму же смешно! Честно я вот когда шутка про хохла или еврея вообще не обижаюсь!
Злые вы уйду я от вас!
И Иришку заберу с собой!
 

иришка

уничтожитель бензина
SHMJAK, во где каша в голове :ROFLMAO: я думаю таких как этот везде хватает



Добавлено через 47 секунд
Злые вы уйду я от вас!
КУДААААА!!!!! СТОЯТЬ!!!! Мне скучно совсем будет ;)

Добавлено через 2 минуты
про Абаму же смешно!
да не смешно уже.... Проехали в прошлые выходные с Люблино до Чертаново, две машины с наклейками "Обама - ЧМО".... Я конечно не очень хорошо отношусь к политикам, но считаю, что оскорблять человека не стоит, тем более это и так всем понятно ;)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Бля Ирка я так не ржал давно уже! Хотя доля правды в его словах есть! Честно я гордился когда жил в СССР! И у славян в крови мне кажется монархия и это не так уже и плохо, просто на царей нам не везло!
 
шиномонтаж2
Сверху