Музыка в стиле "электричка"

tammi

Хондавод
Уважаемые форумчане! Поделитесь, плз, знаниями:
Часто слушаю электронную колбасню, и мне нравится DJ Tiesto. Но у тиесто уже всё переслушал , а хочется что-нибудь новенькое, подскажите какого исполнителя ( DJ ) можно ещё послушать в аналогичном стиле???:band:
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

tammi написал(а):
Уважаемые форумчане! Поделитесь, плз, знаниями:
Часто слушаю электронную колбасню, и мне нравится DJ Tiesto. Но у тиесто уже всё переслушал , а хочется что-нибудь новенькое, подскажите какого исполнителя ( DJ ) можно ещё послушать в аналогичном стиле???:band:

Что слушать - решение каждому своё, Что нравить ся то и слушать!
А вот порекомендую зайти сюды (сам там затариваюсь) - www.lectro.ru
не столь полно но если трафик анлим - качай не хочу!
 

tammi

Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Dimanolog написал(а):
Что слушать - решение каждому своё, Что нравить ся то и слушать!
А вот порекомендую зайти сюды (сам там затариваюсь) - www.lectro.ru
не столь полно но если трафик анлим - качай не хочу!
Спасибо за инфу! Буду посмотреть!:super:
 

Pylon

Начинающий Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

tammi написал(а):
Уважаемые форумчане! Поделитесь, плз, знаниями:
Часто слушаю электронную колбасню, и мне нравится DJ Tiesto. Но у тиесто уже всё переслушал , а хочется что-нибудь новенькое, подскажите какого исполнителя ( DJ ) можно ещё послушать в аналогичном стиле???:band:
Tiёsto - это транс. В свое время я тоже его слушал, да и сейчас тоже не против, но мне кажется он спекся что-то,да и не слышно его стало. А порекомендую : Paul van Dyk, Markus Schulz, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Gabriel and Dresden, Marco V, да еще много чего могу написать, всего не перечислить, я сам фанат, такой музыки на компе уже 60 ГБ лежит, а все мало.;)
 

tammi

Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Pylon написал(а):
Tiёsto - это транс. В свое время я тоже его слушал, да и сейчас тоже не против, но мне кажется он спекся что-то,да и не слышно его стало. А порекомендую : Paul van Dyk, Markus Schulz, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Gabriel and Dresden, Marco V, да еще много чего могу написать, всего не перечислить, я сам фанат, такой музыки на компе уже 60 ГБ лежит, а все мало.;)
На счёт Tiesto я согласен.
Paul van Dyk мне знаком , есть у меня один диск и кое-какие ремиксы. А остальные имена для меня новые , поищу. Спасибо!:band:
 

Pylon

Начинающий Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Ищи, слушай...Это все реальные ди-джеи, самые популярные в транс-музыке. Посоветую www.recordings.ru , 1 гиг - 300 рублей, сам музыкой там затариваюсь.
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Pylon написал(а):
60 ГБ лежит, а все мало.;)

вот буржуйство!
нет бы выложить где нить! юзает один и радуваеться! :band:
и сцылко на выложенное написать чтоб народ порадовался, и запаролить архив кстати паролем Honda для надёжности :))):rollingey
 

Pylon

Начинающий Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Если бы было как выложить, то давно бы уже сделал...Может если в будущем через какую-нить сеть выложу...
 

tammi

Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Pylon написал(а):
Tiёsto - это транс. В свое время я тоже его слушал, да и сейчас тоже не против, но мне кажется он спекся что-то,да и не слышно его стало. А порекомендую : Paul van Dyk, Markus Schulz, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Gabriel and Dresden, Marco V, да еще много чего могу написать, всего не перечислить, я сам фанат, такой музыки на компе уже 60 ГБ лежит, а все мало.;)
Спасибо за инфу , уже качаю музыку. Жаль только медленно качается.
Но уже много скачал , теперь слушаю .Спасибо!:rock_dj:
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

дайте что нить электрическое послушать,мож понравится.
скажите куда,подъеду возьму диск послушаю,потом обещаю вернуть.
Могу чем нить своим поделиться.
 

tammi

Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Pylon написал(а):
Tiёsto - это транс. В свое время я тоже его слушал, да и сейчас тоже не против, но мне кажется он спекся что-то,да и не слышно его стало. А порекомендую : Paul van Dyk, Markus Schulz, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Gabriel and Dresden, Marco V, да еще много чего могу написать, всего не перечислить, я сам фанат, такой музыки на компе уже 60 ГБ лежит, а все мало.;)
Может ещё чего-нибудь порекомендуешь? Я уже многое послушал, хочу ещё новенького... Судя по некоторым записям Тиесто скооперировался со многими ди-джеями.:thumbup:
 

tammi

Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

Сейчас слушаю Steve Porter , Ferry Corsten.
 

danik_mdma

Истинный Хондавод
Ответ: Музыка в стиле "электричка"

tammi написал(а):
Уважаемые форумчане! Поделитесь, плз, знаниями:
Часто слушаю электронную колбасню, и мне нравится DJ Tiesto. Но у тиесто уже всё переслушал , а хочется что-нибудь новенькое, подскажите какого исполнителя ( DJ ) можно ещё послушать в аналогичном стиле???:band:
мне очень нравится Ferry Corsten, above and beyond, blank and jones, tiesto ,rank 1, orbital, airbase , rocket base, airwave, gabriel & dresden, Signum feat. Katana
на этом сайте говорится о стилях разных : http://www.resonantvibes.com/explore_styles.php так же можно за 2 бакса купить прогрессив очень качественный. american
 

tammi

Хондавод
Недавно обнаружил новое имя- Steve Porter, очень понравился.:dance:
 
шиномонтаж2
Сверху