Мужчины, берегите яйца!

KRAS

Grand Mother
а я лох я не знаю что такое автозапуск. на аккорде он есть (блин стыдно даже)?
 

Alexxus

Соучаснег
Штатно нет :)

А вот подогрев двоников это да - был бы полезен.
 

xxx

Красный барон
ну то, что перегревать нельзя давно известно, горячую ванну долго тоже лучше не принимать =)
 

SOS

Организатор Клуба
Нагнали "пурги"- эти всякие статейки....
А летом как на скамейках нагретых сидеть? Как в баню ходить, ванну принимать
(не дай бог будет повышенная температура) . В Африке наверное всё перегревается и у них полное бесплодие. :)
ИМХО в нашем регионе с подогревом сидений намного теплее....
Так и рекомендуется после хорошей баньки, хороший секс. Зачатия не будет.
Да банку не чаще 1-го раза в неделю, а вот секса то побольше хочется.
Теперь вот есть идея планирования семьи )) едим с подогревом, а когда понадобится детё отключаем.
 

KRAS

Grand Mother
а еще возможен вариант адаптации и эволюции сперматозоидов к повышенной температуре, и тогда наши дети будут рождаться меховыми))
 

Jumpman

Истинный Хондавод
С автозапуском, ваша машина уедет без вас, это вопрос времени.
+1 =)))Анекдот."Милочка никогда не клади яйца на серебро! Они от этого тухнут!"Услышал поручик Ржевский, лежа на верхней полке спального вагона купе."Век живи - век учись!" - решил он и........переложил свой серебряный портсигар в задний карман брюк)Зы.Сы. Я подогревом не пользуюсь и баню не люблю)))Если чего стучитесь девчонки в личку))))А вот девушкам ЛЕТОМ включаю в самую жару на "Hi"...Не все сразу догоняют, что к чему при том, что кондей работает на полную.Ооочень любопытно следить за их реакцией =)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Я понял! Это просто революционный контрацептив.......Поездил днём с полчасика, а потом пол ночи можно...... П.С. Включаю подогрев буквально на 1мин., когда сажусь в авто, потом он не требуется. ( Может кто целый день с вкл. ездит?)
 

SOS

Организатор Клуба
Я понял! Это просто революционный контрацептив.......Поездил днём с полчасика, а потом пол ночи можно...... П.С. Включаю подогрев буквально на 1мин., когда сажусь в авто, потом он не требуется. ( Может кто целый день с вкл. ездит?)
я тоже когда холодно включаю подогрев сидений на hi потом через минуту на low и еще через минуту выключаю.
Пока не пробовал с включенным ездить.
 

Джесика

Истинный Хондавод
Ну какой дурак будет весь день ездить с включенным подогревом? Все включают только для того, чтобы сиденье согрелось (на ледяном сидеть никому не хочется). Так что к тому времени,когда яйца прогреются до 38 градусов, в машине парилка будет. Вобщем, кто не сидит целый день на подогреве, с целью вывести цыплят, тому подогрев не грозит. Размножайтесь и ничего не бойтесь.:)
 
шиномонтаж2
Сверху