Мужчины, берегите яйца!

KRAS

Grand Mother
Сегодня, большинство иномарок оснащено электрическим подогревом передних сидений. Для российских водителей, привыкших к холодным зимам, наличие подогрева в машине стало уже практически необходимым условием. Однако ни инструкции по пользованию автомобилей, ни продавцы не говорят о том, что этим устройством пользоваться надо очень осторожно.

Как сообщает Российская газета, немецкий врач-уролог Херберт Шперлинг на основании своих исследований пришел к выводу, что подогрев сидений крайне опасен для мужчин. "Сиденья с подогревом даже более опасны для мужчин, чем слишком плотно облегающие брюки", - заявил Херберт Шперлинг. Вред от подогрева объясняется так: нагревательные элементы не только греют ягодицы, но и повышают температуру половых органов. Нормальная температура половых желез мужчины - 34 -35,5 градуса, а при долгом сидение в кресле с включенным подогревом температура может повыситься до 38 градусов, что губительно для сперматозоидов, а значит и способно помешать зачатию ребенка. Шперлинг рекомендует мужчинам как можно реже пользоваться подогревом сидений или почаще его выключать. Стоит отметить, что на женский организм подогрев сидений не оказывает никакого отрицательного воздействия.
 
Последнее редактирование модератором:

Джесика

Истинный Хондавод
Мужики, берегите инкубатор!:ROFLMAO: Ну, а тот кто уже настрогал "буратинок" тому не страшно, что будет яичница.:)
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
я настрогал, но еще хачу, патаму и купил тайпэс):)
PS та же тема что и ноут низя на яйца складывать:biggrin:
 

narCOM

Истинный Хондавод
Уже давно об этом говорят, но тут и не знвешь что лучше, погреть или пусть мерзнут...
я для себя решил, включаю подогрев на Lo, не надолго и все Hi вообще не включаю
 

юкка

Истинный Хондавод
интересно на ком и как долго он проводил свои наблюдения, "что русскому хорошо - немцу смерть"
 
  • Like
Reactions: VV

Alexxus

Соучаснег
Терпеть не могу подогрев сидений. Ощущения, как будто обосрался :)
 

Джесика

Истинный Хондавод
Голова в холоде, а ноги в тепле. А вот, что с яйцами делать не сказали:ROFLMAO:

Добавлено через 5 минут 3 секунды
У вас там что жара в Челябинске? А мне нравицца. Попе тепло. Зимой на коже холодно однако, да и руль холодный - ручки мёрзнуть.:)
 
Последнее редактирование:

ТермиТ

Истинный Хондавод
Нагнали "пурги"- эти всякие статейки....
А летом как на скамейках нагретых сидеть? Как в баню ходить, ванну принимать
(не дай бог будет повышенная температура) . В Африке наверное всё перегревается и у них полное бесплодие. :)
ИМХО в нашем регионе с подогревом сидений намного теплее....
 

KRAS

Grand Mother
Cкамейка до 38 не нагревается. Баня не чаще 1 в неделю, а то и в месяц. Африканцы по другому сшиты, чем мы, видимо. Поэтому, прислушайтесь, и не жарьте сперматозойды. Они еще пригодятся кому-то. А потом - самому их, малышей, не жаль???:):):):):)
 
  • Like
Reactions: VV

ТермиТ

Истинный Хондавод
Cкамейка до 38 не нагревается. Баня не чаще 1 в неделю, а то и в месяц. Африканцы по другому сшиты, чем мы, видимо. Поэтому, прислушайтесь, и не жарьте сперматозойды. Они еще пригодятся кому-то. А потом - самому их, малышей, не жаль???:):):):):)
Ну тогда мёрзните....., а я буду кайфовать.
 

Alexxus

Соучаснег
По-моему, сейчас у большинства стоит автозапуск, так что о каком "мёрзнуть" говорится я не понимаю. Пришёл, сел в тёплю машину и поехал.
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
По-моему, сейчас у большинства стоит автозапуск, так что о каком "мёрзнуть" говорится я не понимаю. Пришёл, сел в тёплю машину и поехал.
+1 пришел сел, тепло. А народ еще стоит снег отдирает со стекол, а тут двориками махнул и уехал:)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Автозапуск - это класс, но не будешь же ты его всегда включать, когда например идёшь в магазин за покупками минут на 20, движёк ещё не остыл, а салон уже холодноват......
П.С. Я бы ещё подогрев дворников поставил.
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
По-моему, сейчас у большинства стоит автозапуск, так что о каком "мёрзнуть" говорится я не понимаю. Пришёл, сел в тёплю машину и поехал.
Отвечал тем водителям, которые бояться попогрейку использовать, а не тем, у которых её нет....:)))
 

KRAS

Grand Mother
ЕМЕЛЯ... Боюсь после него позвоночник в тручы высыпится.....
 

Mr Alex

Истинный Хондавод
Автозапуск - это класс, но не будешь же ты его всегда включать, когда например идёшь в магазин за покупками минут на 20, движёк ещё не остыл, а салон уже холодноват......
П.С. Я бы ещё подогрев дворников поставил.
как только вышел сразу включаю автозапуск, сложностей не испытываю

PS подогрев дворников это даа, той зимой замучился лед отковыривать(не чистило нифига)(((
 
шиномонтаж2
Сверху