MP3 в Аккорд больше не проблема !!!

Alexxus

Соучаснег
Ага.
Бардачок однозначно лучше экрана :)

А с MP3 я всё думаю стоит ли заморачиваться. Боязно как-то расфигачить полконсоли :)
 
Последнее редактирование:

Jumpman

Истинный Хондавод
Alexxus, не боись! Я делал это ТРИЖДЫ. Регулируя датчик удара.
Там чтоб долезть, куда тебе будет нужно, придется сначала снять накладку на рычаг КПП иначе без нее не снять пепельницу, а не сняв пепельницу не вытащить "карман -бардачок". Вот такая хитрая система. Одно заходит за другое.
Поддевать детали нужно только пластмассовой "отверткой" иначе поцарапаешь.
И желательно, откручивать шурупы "магнитной" отверткой, чтоб они «прилипли» к ней и не завалились глубоко. Иначе затрахаешься их потом доставать…

Если, поставив все обратно, накладка на рычаг КПП будет люфтить, это значит что нужно подогнуть одну из металлических клипс-пластинок, на которых она крепится.

Зы.Сы. Стремно только первый раз. После третьего можно хоть с закрытыми глазами разбирать-собирать.
 

Dr.Zub

Начинающий Хондавод
Всем привет! Рад влиться в ваши ряды!

Поставил вчера XcarLink. Работает на ура. Геморройно мальца, ибо так и не постиг, как отцеплять клипсы иным способом, кроме грубой физической силы. Сответственно, возник у меня вопрос, касаемо клипс, кои были утеряны в недрах коробки рычага переключения передач , в количестве двух штук: где их можно найти и как объяснить продавцу, что конкретно мне нужно.

Второй вопрос - касаемо эксплуатации девайса: как на голове 2P34 включить случайное воспроизведение треков в папке?
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
клипсы можно заказать в exist'е...... или у дилеров купить - пару сотен конечно сдерут - но зато у них бывает в наличии.

Случайное воспроизведение у менч вроде по инструкции включается кнопкой - A.SEL/RPT - вторая слева :) от дисплея. Но сам ни разу не пользовался ей - надоб проверить.
 

Dr.Zub

Начинающий Хондавод
В том-то и дело, что кнопка A.SEL/RPT включает режим повтора, а не случайное воспроизведение :(
А так хочется shuffle сделать...
 

kagalex

Начинающий Хондавод
Привет!
неделю ковырял нет, искал как прикрутить мп3 на аккорд 2007 се, нашел здесь, ПАСИБО.
Поставил ДМС, заказал с Днепра. Сегодня поставили(заняло с перекурами :drinks: 30 мин). Круто :yahoo:
Сразу вытащил все диски, купил флеху на 8 гиг, езжу радуюсь. Управление СРУЛЯ :) какчество на 4+, оч удобно-торчит себе в пепельнице никому не мешает(сделал как на сайте, на картинка). Единственный минус на мой взгляд - это не видно что читает(какой трек-его название), а так большое спбо добрым людям, надоумили !:drinks:
 

ulkoru

Начинающий Хондавод
А стандартный Хондовский МР3-чейнджер проблему не решает? Если так уж надо такие файлы через штатную систему гонять...:eek:
Полно коммуникаторов с объемами и в 8 и в 16 Гиг ;) !
Заливай с собой и носи. Слушай, где хочешь и копаться не надо.
 

Nelly

Начинающий Хондавод
поставила я устройство CAA , назвала директории CD01, CD02 (хотя это не так уж и важно) , но проблема в том, что когда я перехожу в разные папки система так тормозит, перерывы по 3 минуты между треками..
что это?я так и не поняла
Первая папка на флешке читается отлично, проблемы с остальными..
 

olegsem

Начинающий Хондавод
поставила я устройство CAA , назвала директории CD01, CD02 (хотя это не так уж и важно) , но проблема в том, что когда я перехожу в разные папки система так тормозит, перерывы по 3 минуты между треками..
что это?я так и не поняла
Первая папка на флешке читается отлично, проблемы с остальными..
Новая версия Xcarlink USB(Ipod)
-поддержка MP3 (WMA)
-перемотка трека
-неограниченное количество песен в папке
-случайное воспроизведение песен "RDM"
-повтор трека "RPT"
-встроенный SD слот поддерживает карточки SD/SDHC
-модуль блютус подключается, как опция
Подробнее http://xcarlink.com.ua/




 

Toxa

Начинающий Хондавод
Кстати, парни!
Я себе похожую штуку поставил.... только для iPod`а

Супер!!!!!
Очень удобно!!!! И управление плеером с руля.... или магитолы...!!!
 

GrayDiver

Хондавод
Кто подскажет, где взять переходник для "головы" со штатным нави, чтобы подключить xcarlink?
Что-то типа такого:
 
шиномонтаж2
Сверху