MP3 в Аккорд больше не проблема !!!

Run[TX]

Истинный Хондавод
Сегодня поставил себе вот такую штуку -


Продается вот здесь - http://www.caa-mp3.ru/

Стоит - 3950 рэ + 800 рэ за установку. Установка заняла 30 минут неспешного пеСтеШа :)........ Все работает на ура - даже с головой 2Р34 - та котороя с чейнджером - ну как у меня на пример на executive.

Фотки мобильником нащелкал - но тока вечером выложу.......

Находятся ребята рядом с Капотней на МКАДе - рынок Садовод - он же новая птичка. Там слева есть рынок автозапчастей - вот там ребятки и сидят.

Не кустарщина - хоть и кЯтай - но вполне достойная упаковка......... да и вообще производит впечатление добротной штуковины.

Работает отлично....... Нет только перемотке во время звучания песни. Папки на флехе должны быть названы CD01...05....11 не более и песен в каждой не более 99..........ну тут типа ограничение от головного устройства.

Немного подфончик есть между песнями - но он еле уловим и в движении не обращаешь внимания........

А так вроде все.

Все велкам.

Run[TX] добавил 24.07.2007 в 19:26
Вот фоты








 
Последнее редактирование:

Xp@M

Истинный Хондавод
Спасибо большое за отчет!

А устанавливали на месте? Т.е. 800 рублей - это оплата услуг установщиков?
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Да - 800 рэ отдаете товарисчу - зовут его Саша, собсна он же и продавец..........аккуратно и быстро все сделает......

Вы сидите за рулем и ненавязчиво контролируете на предмет появления ненужных царапин и потерянных болтов/скоб, которыми крепятся панелечки :wink:

Кста они там еще и обвесами на ЛЮБОЙ авто занимаются........... и очень дешево........... Конечно в основном на тазики ............. но могут нарисовать и сделать на любое авто........
 

G@prelude

Особый статус
сильный калхоз))

а мп3-чангер в Баян низя поставить?(в багажник) закатал себе 12 мп3 дисков хватить на долго)..а может ща уже есть ДВД-чангеры........

G@prelude добавил 30.07.2007 в 23:08
прикольно что можно по быстрому с компа залить....
 
Последнее редактирование:

Blood Angel

Начинающий Хондавод
в принципе если знать что и как передавать по данной шине, то счастье наступает. вот только что и как знают не многие. та же эрта не знает как с ним общаться.
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
сильный калхоз))

а мп3-чангер в Баян низя поставить?(в багажник) закатал себе 12 мп3 дисков хватить на долго)..а может ща уже есть ДВД-чангеры........

G@prelude добавил 30.07.2007 в 23:08
прикольно что можно по быстрому с компа залить....

А нах городить МП3 ченджер ????? Все рано треки не показывает :wink:...... А ДВД без дисплея ваще не нужен...... ну нету у меня стока музыки для GigaMP3...

Колхоз - не колхоз................ Вполне нормальное устройство - работает без проблем !!!! Слушаю каждый день........ А про удобство вообще молчу.....

И нету томительной задержки на раскрут диска....антишок.... и т.п. Просто включил зажигание и пошло качать :)
 

G@prelude

Особый статус
я бы в бардачок патсавил или в ачочницу..вариантоф море куда прикрепить!
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Вариантов куча................. только они ограничены длиной кабеля-удлинителя USB - в принципе можно купить любой .............. Там на фото видно - я вывел в закрывающийся ящичек на панели.......... очень удобно - не мешает - не мозолит глаза........... флешка очень легкая и не громыхает..............
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
в комплекте есть конечно - на фотках же все видно.......... Но в комплекте 0,7 м !!! Если нужен длинный ...... хотя я не представляю зачем ........... то купить на любом компьютерном развале не проблема !
 

Blood Angel

Начинающий Хондавод
есть небольшие вопросы по функциклированию, но не смертельные, отпислся у себя на форуме. по крайней мере лучше чем ниего. играет нормально. в тот же день поставили еще одному с нашего форума. ездили вдвоем :)
 

Дейнни

Хондавод
Уже отписался в теме "музыка на ТайпС"... я поставил мп3 чейнж. Загрузил 12 дисков и усе.. Надоело - остановился,выкинул,купил что надо в ближайшем магазинчиге поставил и дальше поехал, и не надо с компами ковырятся. Кстати треки читает ну и т.д. все зашибись!!!!!))))))
 

Severin

Начинающий Хондавод
По всему этому зайдите на www.carmp3.com.ua
ЯВЛЯЕТСЯ АНАЛОГОМ CAA - XCARLINK (AUDIOLINK). ПРЕИМУЩЕСТВА DMC:
1. Поддерживает не только MP3 но и WMA
2. Поддерживает перемотку трека как вперед так и назад
3. Универсальность (для разных марок предусмотрены разные кабеля). Это удобно для дилеров, т.к можно брать больше кабелей и этим самым уменьшить залеживание неликвидов и замораживание «денег». Так же это удобно при смене автомобиля (к примеру после мазды 6 приобрести АУДИ или Лексус), т.к надо будет докупить только кабель
4 Встроенный слот СД и кнопка RESET.
5. ГАРАНТИЯ ГОД, УСТАНОВОЧНАЯ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНАЯ ПОДДЕРЖКА.
ПОДРОБНОСТИ на WWW.CARMP3.COM.UA

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
есть небольшие вопросы по функциклированию, но не смертельные, отпислся у себя на форуме. по крайней мере лучше чем ниего. играет нормально. в тот же день поставили еще одному с нашего форума. ездили вдвоем :)
ДАЙ ССЫЛКУ НА ТВОЙ ФОРУМ
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
Severin млин - ты у нас из Украины сюда приезжать это устанавливать будешь??? Нет, поэтому нафига нужны эти геморорои с доставкой и установкой когда можно сделать это здесь в Москве;-)
 

olegnew81

Начинающий Хондавод
Если есть желающие приобрести данный девайс в питере (XCARLINK\AUDIOLINK), можете обращаться ко мне.
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
А мне этот "бордачёк" очень нравиться:) Жевачки там валяются, карточки разные.....И МП3 не нужен;)
 
шиномонтаж2
Сверху