Можно ли поменять приборную панель

Roninza

Начинающий Хондавод
Akura TSX 2004 года, можно ли поменять ее приборную панель на панель от Akura TSX 2006 года либо на соответсвующую приборку от европйского Аккорда ?
 

terter

Начинающий Хондавод
Присоединюсь к вопросу!?Можно ли панель 2005 поменять на панель 2007!?
По разьемам и креплениям одинаковые только на 2007 еще есть комп прямо в щитке!?
У меня Акура с НАВИ!Будет ли панель полноценно работать?Она еще и красивше!!
 

SOS

Организатор Клуба
Acura tsx METER COMPONENTS
78120-SEC-A01 - 2004 год
78120-SEC-A02 - 2005 год c навигацией
78120-SEC-A22 - 2006 год c навигацией
78120-SEC-A41 - 2007 год c навигацией

еще они отличаются если есть или нету навигации, ну и какая коробка передач, акпп или механика стоит.
в принципе нет ничего не возможного. как видно на картинках я их выложил начиная с 2004 года, то попосадочным местам они одинаковые.

а для хорошего диагноста, электрика ничего невозможного нету. (y)
 

terter

Начинающий Хондавод
У меня есть схема подключения панели на 2005 с НАВИ может у кого есть от 2007 или 2006!Сравнил бы подключения!?Или если схема подключения от 2007 "военная тайна"готов сдесь выложить от 2005 для сравнения!
 

terter

Начинающий Хондавод
Acura tsx METER COMPONENTS
78120-SEC-A01 - 2004 год
78120-SEC-A02 - 2005 год c навигацией
78120-SEC-A22 - 2006 год c навигацией
78120-SEC-A41 - 2007 год c навигацией

еще они отличаются если есть или нету навигации, ну и какая коробка передач, акпп или механика стоит.
в принципе нет ничего не возможного. как видно на картинках я их выложил начиная с 2004 года, то попосадочным местам они одинаковые.

а для хорошего диагноста, электрика ничего невозможного нету. (y)
Может найдется схемка разьемов одометра от Acura TSX 2007 NAVI(от 2005 у меня есть)да и машинка у меня 2005 есть возможность купить панель 2007!Хочется сравнить перед покупкой!
Спасибо заранее!
 

terter

Начинающий Хондавод
SOS - панель купил!едет!если что не получится ....,могу обратиться за помощью??(понимаю что не бесплатно....)Да и еще вопросик блютус у нее в панели встроенный или еще где стоит блок!?
Заранее спасибо!
 

terter

Начинающий Хондавод
Всем добрый вечер!Пришла панель из штатов 2007 г.в (авто у меня 2005)поставил все работает(индикаторы) но ругается что нет данных от компа(это ладно не так нужно)но главное не работает тахометр и скорость!!!Если инфа не платная, подскажите что можно сделать,как с адаптировать!!!А панель на много красивее старой!! Ну или кто поможет разобраться(платно)??
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Всем добрый вечер!Пришла панель из штатов 2007 г.в (авто у меня 2005)поставил все работает(индикаторы) но ругается что нет данных от компа(это ладно не так нужно)но главное не работает тахометр и скорость!!!Если инфа не платная, подскажите что можно сделать,как с адаптировать!!!А панель на много красивее старой!! Ну или кто поможет разобраться(платно)??
думаю дело в цифровой шине, а это сложно.;)
 

=MF=

Начинающий Хондавод
Всем добрый вечер!Пришла панель из штатов 2007 г.в (авто у меня 2005)поставил все работает(индикаторы) но ругается что нет данных от компа(это ладно не так нужно)но главное не работает тахометр и скорость!!!Если инфа не платная, подскажите что можно сделать,как с адаптировать!!!А панель на много красивее старой!! Ну или кто поможет разобраться(платно)??
Распиновка поменялась. Надо менять
 

terter

Начинающий Хондавод
Распиновка поменялась. Надо менять
А есть у кого распиновка панели 2007 г.в или кто подскажет кого с кем поменять?Все остальное насколько понимаю совпало!потому что работает!!(открытые двери,все индикаторы.....поворот,масло,аккум,круиз и т.д.....)Или всетаки дело в шине данных которая идет от мозгов!А это уже хуже!!!:(

Добавлено через 5 минут 23 секунды
думаю дело в цифровой шине, а это сложно.;)
Странно как то Вы подмигиваете в конце фразы...так это сложно...(значить оставить эту затею..,или можно..тогда куда стучать за помощью!!??;)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Странно как то Вы подмигиваете в конце фразы...так это сложно...(значить оставить эту затею..,или можно..тогда куда стучать за помощью!!??;)
Я бы посоветовал тебе в клубный сервис приехать и там бы разобрались.
На сервисе есть специальное оборудование и хорошие специалисты по электрике.

судя по отзывам спецы чудеса творили с хондами.

клубный сервис Honda
 
шиномонтаж2
Сверху