моя с2к

artast

Истинный Хондавод
Тож хочеца уменьшить передаточное число рулевой пары.
 

Keeka

Истинный Хондавод
насколько я понимаю, рейка от американской cr - это vgs, и на леворуких американок до 2003 должна подходить, нет?
будет 1.2 оборота.
только вопрос - как она работает при преввшении 60(?) миль/час? увеличивает требуемое от водителя усилие через электроусилитель или там все-таки изменяемое соотношение( в этом случае не понятно как оно реализуемо?) ?
 

lucid

Истинный Хондавод
vgs только для праворуких, не вариант поставить ее на нормальный руль никак вообще. Можно попробовать выточить пару (или как она там называется) на заводе, только стоит ли оно того? Я на скоростях больше 80 держусь за руль двумя руками, и так стремно.
Причем здесь cr?
Реализуемо так, что тупо другое передаточное отношение. Ездить очень стремно (либо надо очень долго привыкать). Катался на похожей системе от бмв, там все сделано намного приятнее и комфортнее, но там руль электронный, а не воткнут в рейку.
PS: artast, у тебя блок предохранителей не горит? На фотке выглядит очень опасно :(
 

artast

Истинный Хондавод
По рейке понятно ! На счёт блока пред. Перед ним тепловой экран - на фото конечно плохо видно но разглядеть можно. Все ок .
 

Keeka

Истинный Хондавод
кстати, по рулевому: на с2ки мне предлагали поставить cool-d steering knuckles. насколько я понимаю это дрифтовая фигня
 

Keeka

Истинный Хондавод
Ну... поехали :) Кто ругался на ламбо двери - их больше нет)
 

Keeka

Истинный Хондавод

MaXnO

Самородок.....
А, где дальше продолжение ? Где фото?
 

kefirok

Начинающий Хондавод
если брать все не оригинал из видового карбона:

крыша без стекла и резинок - 55, капот 25, багажник 15 = 95тр.
Саш подскажи где капот за 25 не оригинал из видового карбона взять ))) нужен совет опытного эсовода =)
 
шиномонтаж2
Сверху