Моя S2000 AP1 г. Новосибирск

BNR34

Истинный Хондавод
знач и будем ездить на 5в50)) дальше
его кста дилер хонды льёт во все машины гарантийные))
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Муген и Ультра Голд по составу немного разные,работают одинаково отлично...
 

Стас

Начинающий Хондавод
Поздравляю с покупкой ;) Красиво :)
По теме - я заливаю Мотул 300в - уже вторая машина - с мотором все очень гуд ;)
 
  • Like
Reactions: Z_N

SOS

Организатор Клуба
муген, мугеном ... ты нам про ультра голд расскажи.
почти таже фигня, но они не из одной бочки, в мугене присадок побольше.

Эх.. я бы с удовольствием, но из за кризиса с работы сократили.... поэтому если только пешком до Киева!))
Так поездом можно

Ринату вон ваще минералку насоветовали, щас ездит и материца!!! :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Что это он так лоханулся, видать его перед этим накачали чем то. :drinks: :)

По теме - я заливаю Мотул 300в - уже вторая машина - с мотором все очень гуд ;)
С мотюлем тоже надо быть поаккуратнее, прошла инфа, что начинают его уже подделывать.
 

Стас

Начинающий Хондавод
С мотюлем тоже надо быть поаккуратнее, прошла инфа, что начинают его уже подделывать.
Да я вроде через оф дилера беру, но все равно - пасиба за предупреждение. Кста, он пахнет особенно - можно различить по запаху, что там что-то не то в канистре...
 

Z_N

Хондавод
на выходных хочу поменять масло в коробке и в двигателе.
Подскажите сколько литров входит в коробу и в двигатель?
 

Стас

Начинающий Хондавод
У меня в мотор получается где-то 4,5-4,7 л, но я фильтр наполняю перед тем, как накрутить. В коробку получилось примерно 1,8 л - стакан жикости остался в банке :) В зад редуктор - ровно литр влазит, мож на грамм 100 меньше :)
 

Z_N

Хондавод
Езжу радуюсь ски!)
Но почти закончилась резина на задних колесах, по этому вопрос можно поставить на зад другую резину или это черевато?)
 

SOS

Организатор Клуба
Езжу радуюсь ски!)
Но почти закончилась резина на задних колесах, по этому вопрос можно поставить на зад другую резину или это черевато?)
Ставь и побыстрее, резина может отличаться на s2000 перед и зад, это же не ауди кватро.
Не повторяй чужих ошибок, лысая резина, дождь, колея = убралсо :(
 
  • Like
Reactions: Z_N

Z_N

Хондавод
Спасибо, тогда сегодня или завтра в магазин за резиной!)
на заднии катки думаю денег насобираю!)

Просто решил совета спросить у знающих, кто ставил, вдруг это категорически не приемлемо!)
 

Jony

Истинный Хондавод
залил недавно Ультра голд! был Мотуль, вобщем теперь клапана слышно как на холостом ходу стучат :sorry: думаю вылить его и залиь опять мотюля... Но его не хавает, а мотюль литрами доливал... пробег 87 тыщ...
 

Z_N

Хондавод
Странно! Залит ультро голд проехал 2 тыс км полет нормальный! Пробег 86 тыс.
 

Jony

Истинный Хондавод
Z_N кстати, я давно хотел прокатиться и сравнить в рулежки TypeR и S2000, но так и не удалось порулить ни одного ТайпР, расскажи хоть ты, у тебя вижу большой опыт! как оно после туперов, впечатляет рулежка? или там ничуть не хуже? время реакции отзывчивость, обратная связь?

Добавлено через 36 секунд
спойлер у тя зачотный! тож хочу такой, где взять, подскажите? чья фирма?
 
Последнее редактирование:

Prankster

Истинный Хондавод
залил недавно Ультра голд! был Мотуль, вобщем теперь клапана слышно как на холостом ходу стучат :sorry: думаю вылить его и залиь опять мотюля... Но его не хавает, а мотюль литрами доливал... пробег 87 тыщ...
а ты клапана давно регулировал?
съезди отрегулируй тепловой зазор, у меня такое на старой хонде тоже было
 

Tony Ice

Хондавод
Z_N кстати, я давно хотел прокатиться и сравнить в рулежки TypeR и S2000, но так и не удалось порулить ни одного ТайпР, расскажи хоть ты, у тебя вижу большой опыт! как оно после туперов, впечатляет рулежка? или там ничуть не хуже? время реакции отзывчивость, обратная связь?
сорри, что встреваю.
был у меня тупер седьмой европейский, тюненый, но на стоковой подвеске/колесах.
Рулежка на эска безусловно четче, вернее, из-за заднего привода отсутствие чувства мотора на колесах.
Тупер же зимой отлично рулился газом и ручником (плюс помогала дисковая блокировка в кпп) :)
 

Z_N

Хондавод
Z_N кстати, я давно хотел прокатиться и сравнить в рулежки TypeR и S2000, но так и не удалось порулить ни одного ТайпР, расскажи хоть ты, у тебя вижу большой опыт! как оно после туперов, впечатляет рулежка? или там ничуть не хуже? время реакции отзывчивость, обратная связь?

Добавлено через 36 секунд
спойлер у тя зачотный! тож хочу такой, где взять, подскажите? чья фирма?
Да удалось попользоватся и Цивиком тупером и Интегрой!) Туперы не зря считаются очень хорошими машинами и в управлении и движении для их лошадок. Интегра резвея немного за счет объема и лошадок, а так впечатление только положительные. Все-таки мне нравятся старые туперы как DC2 и EK9 хотя на вкус и цвет фламастеры разные.
По сравнению с Эской, трудно однзначно сказать, да задней привод добавляет свою особенность, даже старт совсем по другому происходит.
По динамике разнона Интегра и Ска думаю почти одинаковы. У меня интегра на 402 метра из 14 секунд выходила, хотя почти сток в мотор не лазил. Ска думаю едит 14-14,2 хотя не замерялся, врать не буду. Но всетаки фан и удавольствие немного больше от Ски! Кабриалет, воздух в лицо и изумительное руление заставляет каждый раз восхищатся данным автомобилем.
В планах этим летом доехать до Красноярска и опробывать Ску на кольце, тогда думаю больше ощущений будет для сравнения.
З.Ы. Хотя если по честному лучше не сравнивать все эти автомобили, потому что в каждом есть своя изюминка и инженеры Хонды на славу потрудились над этими автомобилями, которые еще поддерживуют имя спортивных автомобилей. К сожелению тенденция после 2000 года немного растраивает..!(
З.З.Ы. Иногда лучше один раз прокатится чем 7 раз услышать)

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Добавлено через 36 секунд
спойлер у тя зачотный! тож хочу такой, где взять, подскажите? чья фирма?
Где взять такой точно незнаю, я когда выбирал на аукционе машину сразу он мне понравился!) Подобный продает Duke, тюнингом занимается в новосибе, говорят что эта модель очень похоже на Дсрайсинг, но точно незнаю, поэтому если не прав кто-нибуть поправит!)

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Забыл сказать купил на зад резину Бриджи Потензу RE-050A
фото выложу позже на днях переобуюсь!)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху