Минитурнир с Меганом

В это воскресенье, т.е. 14 января, Меган предлагает провести минитурнир в Капотне, начало в 19 часов. Планируется участие 4 команд: Меган, Хонда, Нундай-Акцент и КИА, но КИА пока под вопросом.
Я так понимаю, что все очень соскучились по футболу и будут все. Кто не сможет по каким-либо причинам, отзвонитесь, мой тел. 8-926-212-82-76. :fans: :yahoo:

Сереж, SOS, мы задолжали Мегану денег, в общей сумме 5500 рублей, и на товарищескую игру тож нуно. Как нам решить этот вопрос?:pardon:


 
Последнее редактирование:

Egor

Истинный Хондавод
УРРРРРРРААААА!!!!!
Слава Мегану и Ментозе!!!

ВСЕМ БЫТЬ!!!!!!:drinks: :kissing:
 

ACURA

acura - новые авто
цаловаца нинада,если подфортит то я отрову свою филейную часть,возьму себя за ногу и притащу на футбол погорланить за хондо,выпить море пива.
 

МИГ29

Начинающий Хондавод
Давайте приезжайте.....До завершения перерыва всего неделя!!!! Надо попробывать свои силы!!!!
 

ACURA

acura - новые авто
цаловаца нинада,если подфортит то я отрову свою филейную часть,возьму себя за ногу и притащу на футбол погорланить за хондо,выпить море пива.
Аага.... приезжайте... Мне пешком... Так что я пью пиво...))):drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
 

ACURA

acura - новые авто
Паха неужели!!!:) Погнали вместе,устроим нечто
Да без проблем... Я обленился и на метро не езжу... Ну када туса сама приезжает ко мне в район...)) Ну как тут не пройти 2 остановки пешком и не бухнуть с уже полюбившимися хондаводами... и не побалеть за своих...(Я и побегать готов, если народу не хватит... Только предупредите меня заранее, если что...) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

-=Zevik=- добавил 14.01.2007 в 02:02
А болельщиЦЫ будут??? А то мы с Нечто не оч Эротишна бум смотреться, трясущими веники и кричащими кричалки...)))

-=Zevik=- добавил 14.01.2007 в 02:02
Да еще и с пивом в руке...)))
 
Последнее редактирование:

ACURA

acura - новые авто
под пивом весело бегать могу тебе вместо закиси шило в гудок проинсталлировать чтобы бегал быстрее.....
МЫ?НИИРАТИШНА? хм что с тобой.....
Пива нада но только не так чтобы я натрескался
 
шиномонтаж2
Сверху