Международный слет Хонда 2012 в Киеве !

Диман

Истинный Хондавод
Не получится, работать надо.
 

Диман

Истинный Хондавод
не хочет ли белокаменная припереться 26 в мячик и потрындеть про слет?

Добавлено через 23 секунды
и я ща про именно 26 говорю

Добавлено через 25 секунд
или будете сидеть на ровных попах?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
кстати телочек одиноких нету для экипажа?

Добавлено через 25 минут 53 секунды
и ишчо вопрос каторый гложит усю апчественность- депеш то цука будет не?
 
Последнее редактирование:

Диман

Истинный Хондавод
Не хочу каркать, но там стена плача не упала еще... Так что у Кости возможно будет шанс взять по частям...:ROFLMAO:
 

mortal1102

нигилист
пипец...никогда бы про тулу так не подумал...Диман втроем едет, вы ваще...мда
 

mortal1102

нигилист
Главное чтобы спал не как в бунырево:)
 

Диман

Истинный Хондавод
в этом году я себя ущемлять не буду!
 

иришка

уничтожитель бензина
потрындеть про слет?
Димочка! Про Слет первая Я предложила и почему же Туле мягкие попы не поднять и не приехать в белокаменную 23 февраля, в выходной, а? Просто в Мячеке разговор будет только один, как в прошлый раз: А что это там таксист припарковался? или: Как быстро едет мустанг, сЦука, аж клубы снежной пыли окна позакрывали..... Или ты начнешь бегать масло подливать.... Ну короче вот!:p
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Та брось ты их Ириш, не хотят и не хотят, мы им потом ц/у выдадим без обсуждений))))))))))
 

SOS

Организатор Клуба
Так опять флуд попер.

Давайте по теме.
 

Surok21

Истинный Хондавод
список участников, запись в теме

автомобиль ......................... город .............. номер ...............ник
1. honda s2000 ..................... Москва ............... 018 ................ SOS
2. honda s2000 ..................... Москва ............... 200 ................ иришка +1
3. honda s2000 ..................... Москва ............... 100 ................ Andrew +1
4. honda s2000 ..................... Москва ............... 000 ................ **Irina**
5. honda s2000 ..................... Питер ............... 000 ................ Rokh
6. honda s2000 ..................... Москва .............. 000 ................ Stella
7. honda s2000 ..................... Уфа .............. 000 ................ Seahawk
8. honda civic ..................... Москва ............... 000 ................ pantte
9. honda integra dc5 ..................... Воронеж ............... 000 ................ Fess292
10. honda civic 5d ..................... Воронеж ............... 000 ................ Watcher +1
11. acura rdx ..................... Благовещенск ............... 111 ................ Slava_28 + TURBA
12. acura rsx ..................... Тула ............... 000 ................ Диман +1
13. honda jazz ..................... Москва ............... 000 ................ Туфелька
14. acura tl ..................... Москва ............... 000 ................ ForwardAA + Ёжик
15. mazda 3 ..................... Москва ............... 000 ................ splan
16. honda accord или Acura MDX...............Москва.................957/718... ...............Surok21 + Shadow+DemonX
17. S2000 Type-R ....................Taaallllinnnnaaa.....858...... .......... Агент + Viva
18. honda accord................Воронеж................600.. . ...............Lis716 +1
19. hOpel astra........................Москва............... ........831....................wb&c_corsa +1(у меня тендер на компанию)
20. Accord................................Tallinn.. ...................940....................Hamut + Kubalibra
21. honda s2000 ....................... Москва ................. 150 ................... Lucid +1
22. Honda-acura..........................Москва............. .......778....................Arana+3
 

Диман

Истинный Хондавод
автомобиль ......................... город .............. номер ...............ник
1. honda s2000 ..................... Москва ............... 018 ................ SOS
2. honda s2000 ..................... Москва ............... 200 ................ иришка +1
3. honda s2000 ..................... Москва ............... 100 ................ Andrew +1
4. honda s2000 ..................... Москва ................000 ................ **Irina**
5. honda s2000 ..................... Питер ..................000 ................. Rokh
6. honda s2000 ..................... Москва ............... 000 ................ Stella
7. honda s2000 ..................... Уфа .....................000 ................ Seahawk
8. honda civic .........................Москва ................ 000 ................ pantte
9. honda integra dc5 ............. Воронеж ............ 000 ................ Fess292
10. honda civic 5d ................. Воронеж ........ .... 000 ................ Watcher +1
11. acura rdx ......................... Благовещенск .... 111 ................ Slava_28 + TURBA
12. acura rsx ..........................Тула .................... 090 ................ Диман +1
13. honda jazz .......................Москва ................ 000 ................ Туфелька
14. acura tl ............................ Москва ................ 000 ................ ForwardAA + Ёжик
15. mazda 3 ...........................Москва ................ 000 .................splan
16. honda accord(Acura mdx)..Москва.................957/718...........Surok21 + Shadow+DemonX
17. S2000 Type-R ...................Taaallllinnnnaaa... 858...................Агент + Viva
18. honda accord.....................Воронеж..............600..................Lis716 +1
19. hOpel astra........................Москва.................831...wb&c_corsa +1(у меня тендер на компанию)
20. Accord................................Tallinn.. ................940..................Hamut + Kubalibra
21. honda s2000 .....................Москва ................150 .................Lucid +1
22. Honda-acura......................Москва..................778................. Arana+3
23. honda s2000 .....................Тула......................111 ................ Петро+4(все на одной S2000)
 
Последнее редактирование:

Surok21

Истинный Хондавод
23. honda s2000 .....................Тула......................111 ................ Петро+4(все на одной S2000)
Последний раз редактировалось Диман; Сегодня в 00:30. Причина: Заколебала кривая таблица!
5+++++++++++++
 

иришка

уничтожитель бензина
Заколебала кривая таблица!
я ее уже правила, только Сереге видимо она нормальная не понравилась и он вкрячил свою, хотя видимо в том состоянии она казалось ему прекрасной!:ROFLMAO:

Диман, только нормально запишись, а то я Вас и в гостиницу всех в один номер поселю ;)
 
шиномонтаж2
Сверху