Международный слет Хонда 2012 в Киеве !

Петро

Истинный Хондавод
А мы в Одессе! Доехали без происшествий, заселились в центре города. Сидим отдыхаем с дороги ))) всем привет! Остальные едут в Москву, по идее скоро приедут
сидите сидите, а мы уже пиво пьем
 

Surok21

Истинный Хондавод
Мы доехали за 12 часов, а теперь баюшки, а завтра на поезд и в Питер
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Не вопрос
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Да, приехали... с заездом в Гомель, где на наших (с Сурками) глазах (соседняя ко мне машина встречного потока) сбила на пешеходном переходе школьника, который отлетел при этом на три метра... Потом море крови, крики, скорая, милиция... Правда, выбежал он внезапно и начал свой путь не с пешеходного перехода... Мы с Ежиком с экстренным торможением сами еле успевали затормозить... Но до нас он не добежал... Слава Богу, живой остался...
 
Последнее редактирование:

Туфелька

Уничтожитель масла
Да, приехали... с заездом в Гомель, где на наших глазах (соседняя ко мне машина встречного потока) сбила на пешеходном переходе школьника, который отлетел при этом на три метра... Потом море крови, крики, скорая, милиция... Правда, выбежал он внезапно и начал свой путь не с пешеходного перехода... Я с экстренным торможением сам еле успевал затормозить... Но до меня он не добежал... Слава Богу, живой остался...
:eek::eek::eek:
 

иришка

уничтожитель бензина
(y) А ВОТ И МЫ!!!!

Море впечатлений... и от погоды, которая порадовала по настоящему летней жарой и от самого Слета! Это было мега зачетно! Мне понравилось больше, чем в прошлый раз :) Ведущие были уматные, музычку ставили то же что надо :)

А больше всего мне понравились мои новые колесики и рассказ как их меняли, пока меня не было:ROFLMAO:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ ЗА ТАКОЙ ПОДГОН:kiss:
 

иришка

уничтожитель бензина
-Pahan-, Спасибо тебе, Паша, за доставку моих колесиков до дома :), как сам добрался, человек с казантипа ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Мы дома, отдыхаем + работаем, я фоток не далал, вообще небыло времени.
хотя перед москвой фото и видео есть.
 

Lipton

Начинающий Хондавод
всем привет! хочу сказать спасибо организаторам за такоую прекрасную поездку! всё было очень круто! набрался кучи пазитива и эмоций! теперь с неетерпением буду ждать следующего года чтобы снова поехать =)))
 

Lipton

Начинающий Хондавод
Ир ну на треке мне на своём овоще точно делать нечего, разве народ смешить =) а вот валдай джапфест, особенно джап фест(на который я уже 3й год пытааюсь попасть) я бы сгонял =)
 
шиномонтаж2
Сверху