MDX- головной свет, Вопрос

005

Истинный Хондавод
во блин до чего наши законодатели додумались, не знал....... (ТО сам не прохожу, слишком много времени отнимает это занятие)
 

Anonymouse

Хондавод
Не знаю меня как светят фары полностю устраивают , единственное после дождя т.к омывателей нет, приходиться протирать, а так светят очень хорошо...ксенон думал стявять, честно нахер надо...у меня лампочка на мдх за пол года эксплуатации навернулась поменяли за 200 рублей. а если ксенон то другие и деньги и тем более народ слепить.
 

005

Истинный Хондавод
Не знаю меня как светят фары полностю устраивают , единственное после дождя т.к омывателей нет, приходиться протирать, а так светят очень хорошо...ксенон думал стявять, честно нахер надо...у меня лампочка на мдх за пол года эксплуатации навернулась поменяли за 200 рублей. а если ксенон то другие и деньги и тем более народ слепить.

ксенон слепит меньше чем галоген, а тебе с ксеноном водить удобней и безопасней, а на счет стоимости не так уж он дорого стоит, я например отдал 15000 за верх и низ. :drinks:
 

Alex1970

Начинающий Хондавод
Тож хочу ксенон поставить. Не подскажете: где хорошо и недорого? Заранее спасибо!
 

005

Истинный Хондавод
я ставил полгода назад по указанной выше цене, нареканий по оборудованию и установке пока нет, если интересно пишите в личку, сообщу координаты. Да и еще устанавливают в районе готиницы Украина что на Кутузовском проспекте
 

Король

Истинный Хондавод
Хорошо светят фары. Ничего не менял... Просто ездить надо с противотуманками. Ближний хорошо освещает дорогу от 10 метров от машины. А противотуманки освещают те первые 10 метров до машины. и всё в шоколаде.. Правда у меня Канадская версия (всё в километрах и литрах указывается). есть ли разница по освещению с Американцем хз...
 

Leska

Истинный Хондавод
я тоже ниче не меняла
всегда с противотуманками
 

Rafa69

Начинающий Хондавод
вроде у нас законадательно ксенон разрешен только при наличии корректоров? Или тут ТО никто не проходит сам? :ROFLMAO:
Ксенон ставил в Москве при покупке, по приезду на родину в Уфу прошел сам техосмотр, никто не придирался ни к4 чему.
 
шиномонтаж2
Сверху