МДХ для некурящих?

Leska

Истинный Хондавод
Это что за новое ругательство?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Зато у меня на потолке DVD есть. Вот всё думаю сменить на теревизор что-ли? Что скажите?
У меня тоже двд есть для задних пассажиров. Только им воспользовались один раз :jokingly:
 

Джесика

Истинный Хондавод
Лёха 444, счастливый! У тебя вроде бы 2004 машина? Значит дело не в годах, а в комплектации. Leska, а я и одного раза не смотрела. Просто сначала хотела сменить на телевизор, а сейчас думаю и когда его там смотреть? Наверное, нафик не нужно ни то ни другое. А вот холодильник необходимая весчь, особенно летом. Клумба не обязательно, по желанию.
 

Leska

Истинный Хондавод
Leska, а я и одного раза не смотрела. Просто сначала хотела сменить на телевизор, а сейчас думаю и когда его там смотреть? Наверное, нафик не нужно ни то ни другое.
вот-вот! :)
 

SOS

Организатор Клуба
у меня тоже нет прикуривателя и пепельница бархатная!я не курю и мне это до лампочки!
Но гнездо то для прикуривателя есть!

Вспоминаю анегдот когда при полной пепельнице надо менять автомобиль.

в последний раз на хондасервисе видел для acura mdx пепельницы трех цветов - коричневая, серая и черная. Это чтобы не менять машины :)
8-495-7828509

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Лёха 444, счастливый! У тебя вроде бы 2004 машина? Значит дело не в годах, а в комплектации. Leska, а я и одного раза не смотрела. Просто сначала хотела сменить на телевизор, а сейчас думаю и когда его там смотреть? Наверное, нафик не нужно ни то ни другое. А вот холодильник необходимая весчь, особенно летом. Клумба не обязательно, по желанию.
холодильник это хорошо, там пиво будет холодное летом.
Хочу поехать на ACURA MDX куря кальян и попивая прохладную крушовицу смешав темную со светлой. (аж слюньки потекли)
 
Последнее редактирование:

Джесика

Истинный Хондавод
Ишь ты какой, цветочек аленький! В очередь! Swoosh первый кальян затребовал. А может вам туда и девочек заказать, чтобы уж совсем супер было?
 

Swoosh

Хондалёт
Джесс, не надо нам (мне) девочек, итак получается отличная смесь: Акура МДХ... Кальян... и... главное - ТЫ!;) :cool:
 

Король

Истинный Хондавод
Пепельница теперь за дополнительную доплату. Пепельница - это новая опция, называемая пакет курильщика. Лучше бросайте курить!
 

dude

Истинный Хондавод
млин сорри что поздо вклинился:zasten4:
но на "пепельнице" так и написано-not an ashtray,что так и переводится-не пепльница.

SOS прав,прикуриватель есть(ну или читайте как розетка) у всех,и даже целых три:возле "не пепельницы",в подлокотнике и в багажнике(впринципе их уже много где ставят по три штуки у жинки на пежо было и сейчас в РАВ-4),поэтому можете тыкать туда что хотите,хоть зарядку хоть сам прикуриватель.

ДВД юзаю постоянно,вернее не я а моя дочь(пришлось ей наушники выдать чтоб её детские песенки и мультики не мешали моему тяжелому року из магнитолы :music: )
 

Джесика

Истинный Хондавод
Король, бросала и снова начинала так что пока не брошу нужна пепельница. SOS, а сколько у них этот набор стоит?
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Коллеги, так кто нибудь приобрел пепельницу и если да, то за сколько?
 

Джесика

Истинный Хондавод
Я заказала на Ленинском,89. Стоит 810р. Были в наличии, но пока я варежкой щёлкала их раскупили. Теперь жду. Заказ 1,5 недели.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
А простите за серость провинциала на ЛЕнинском 89, че за контора? Сайт есть? Или хотябы телефон?
 

Джесика

Истинный Хондавод
Магазин зап.частей Хонда Акура тел.950-51-15 - Ленинский пр. д.89. Теперь всё понятно?
 

SOS

Организатор Клуба
(495) 782-8509 Есть в наличии, но немного дороже.
 
шиномонтаж2
Сверху