МДХ для некурящих?

Джесика

Истинный Хондавод
У кого какая пепельница в МДХ? У меня она почему-то какая-то бархатная внутри. Её использовать можно или нет? Или там вставка какая-то должна быть.:(
 

Alexxus

Соучаснег
Гы. Бархатная пепельница :) Может это всё-же бардачок? Или отделение для монеток.
 

005

Истинный Хондавод
обычно МДХ штатно пепельницей и прикуривателем не оборудуются, не советую тебе пользоваться отделением для мелочевки в качестве пепельницы
 

enik095

Хондавод
Пепельница и прикуриватель идут как дополнительные опции.
 

Swoosh

Хондалёт
Сейчас в мире многие компании (особенно японские) ведут борьбу с курением, например у тойоты тоже пепельницы внутри бархатной хренью отделанны - чтоб было жалко в них бычки бросать:)
 

Leska

Истинный Хондавод
У меня тоже с бархатной хренью. А ваще не надо в машине курить =)
 

Swoosh

Хондалёт
курить не надо не только в машине, а вообще!;)
...ну еся тока кальян или траву, да и то иногда:cool:
 

Джесика

Истинный Хондавод
Ясно! А я то думала "Льву мяса не доложили", точно и прикуривателя нет. Но без прикуривателя мы обойдёмся, а вот насчет пепельницы зря это они. Leska, да я знаю, что нежелательно в машине курить, но не получается. А я пепельницу в подстаканник поставила, но не удобно и от дороги отвлекаешься. Говорят на Ленинском в магазине продают нормальные 810 р. что-ли стоят.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Куда кальян то пристраивать будем?
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
как это прикуривателя нет????? А подзаряжать например мобильники через что??? Или компрессор для колёс куда подключать??

Добавлено через 32 секунды
кальян - да у тебя машинка большая - место уж точно найдём;-)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
как это прикуривателя нет????? А подзаряжать например мобильники через что??? Или компрессор для колёс куда подключать??

Добавлено через 32 секунды
кальян - да у тебя машинка большая - место уж точно найдём;-)
К кольяну и я присоединяюсь.
 

Leska

Истинный Хондавод
У меня есть прикуриватель!
 

Джесика

Истинный Хондавод
А почему у меня нет? Стырили америкосы! А что у остальных то есть или нет? Тут уже фифти фифти получается.
 

Leska

Истинный Хондавод
А у меня 2003 и есть =)
У Джесики 2002 или 2004, не помню точно, она писала где-то.
 

Джесика

Истинный Хондавод
2002 - нет

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Наверное, их с 2003 стали ставить.
 
Последнее редактирование:

Джесика

Истинный Хондавод
Это что за новое ругательство?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
Зато у меня на потолке DVD есть. Вот всё думаю сменить на теревизор что-ли? Что скажите?
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
угу... и на холодильник со стиральной машиной и рассадой цветов в багажнике
 

лёха444

Хондавод
у меня тоже нет прикуривателя и пепельница бархатная!я не курю и мне это до лампочки!
 
шиномонтаж2
Сверху