MDX 2003. На скорости от 120 км/ч вибрация руля.

anybodyelse

Хондавод
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста что может быть.
К новому году поставил диски с шипов. резиной, сделал балансировку.. все норм. А тут на днях .. разгоняюсь и от
120 км/ч идет тряска (вибрация) руля.. как будто по шпалам едешь. Диски чистые ничего не налипло. Что можно посмотреть по этому поводу?

Спасибо.

С уважением,
Николай
:suicides:
 

dude

Истинный Хондавод
1.состояние дорожного полотна в моент проверки-попробуй в другом ровном месте разогнаться
2.давление в шинах перепроверить
3.отлетел грузик(и) - и такое бывает
 

Glebius

[URL=http://lin
Самая вероятная причина-- неправильная мойка автомобиля, желательно после мойки в статичном положении проехать пол-оборота колеса и снова их промыть(колёса), скорее всего проблема исчезнет!
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Самая вероятная причина-- неправильная мойка автомобиля, желательно после мойки в статичном положении проехать пол-оборота колеса и снова их промыть(колёса), скорее всего проблема исчезнет!
+1 была такаяже фигня после мойки.
 

Leska

Истинный Хондавод
и как дела? проблема была в мойке?
 

anybodyelse

Хондавод
Привет.
После морозов, все растаяло. Я решил прокатиться..и о чудо!
120-130-140-160 .. полное спокойствие руля :) Скорее всего что-то примерзло.. хотя я обсмотрел все колеса изнутри и с наружи :))
:yahoo:
 

Leska

Истинный Хондавод
Привет.
После морозов, все растаяло. Я решил прокатиться..и о чудо!
120-130-140-160 .. полное спокойствие руля :) Скорее всего что-то примерзло.. хотя я обсмотрел все колеса изнутри и с наружи :))
:yahoo:
ну слава Богу :)
 

василий 65

Начинающий Хондавод
По поводу вибрации такая же ерунда после 100 начинается как будто колесо откручено, менял колеса не помогает, говорят внутренний шрус в чем сомневаюсь, может кто подскажет,заранее благодарен.
 
шиномонтаж2
Сверху