Матч с FORD FOCUS - CLUB!!!

F1sh

Истинный Хондавод
Сегодня звонил представитель клуба C4, предлагают товарищескую 50/50 по деньгам, осталось место и время найти.

F1sh добавил 13.02.2007 в 15:56
Насчет схемы интересное предожение, по сути по предыдущей схеме, мы осторожно ждали, оборонялись, выискивая как забить, а по этой просто забивать должны.
 
Последнее редактирование:

lesio

Истинный Хондавод
Народ есть ещё одно предложение ОСТАТЬСЯ в следующий раз после игры посмотреть Игры первых пяти команд в таблице Ну там БМВ ОПЕЛЬ выявить лидеров команды и сыграть с ними персонально!!!!!!!! Я смотрел прошлую игру бмв у них там ТОка один чел играет хорошо))) и игра через него в ся идёт тожа самое у Митсубиси нападающий у них очень хороший но если персонально играть то это осложинит Им игру. у нас может отличо персонально сыграть практически любой ( нинашаг не отпускать соперника!!!!!!!!!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
про ланцер могу сказать, что этот единственный - №9 в их команде, как щас помню этого наглого, вые*****го пацанка)
 

MicH.

Истинный Хондавод
bonys2003 добавил 12.02.2007 в 15:11
MicH ТЫ НАШЕЛСЯ, ТЕБЯ ИСКАЛИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗВЕШИВАЛИ
Где объявление? Где? :zasten4: я с вами - не дождетесь... :cool: ;)

MicH. добавил 14.02.2007 в 11:34
про ланцер могу сказать, что этот единственный - №9 в их команде, как щас помню этого наглого, вые*****го пацанка)
Скажите кто - и он не вздохнет на поле. :cool: Ни у своих, ни у наших ворот.
 
Последнее редактирование:

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
да!!! внатуре!!!! МАЧИ КАЗЛОВ!!!!:choblia:

JEDI добавил 14.02.2007 в 15:56
Народ есть ещё одно предложение ОСТАТЬСЯ в следующий раз после игры посмотреть Игры первых пяти команд в таблице Ну там БМВ ОПЕЛЬ выявить лидеров команды и сыграть с ними персонально!!!!!!!! Я смотрел прошлую игру бмв у них там ТОка один чел играет хорошо))) и игра через него в ся идёт тожа самое у Митсубиси нападающий у них очень хороший но если персонально играть то это осложинит Им игру. у нас может отличо персонально сыграть практически любой ( нинашаг не отпускать соперника!!!!!!!!!!!
Лех в следующий раз мы последними играем поэтому если хочешь посмотреть - нужно приезжать ПЕРЕД, а не после игры!!!!;)
 
Последнее редактирование:

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всех поздравляю с победой над АВТОТЮНИНГОМ на тренировке!!!ГАГАГА!!!:ROFLMAO: хорошо побегали!теперь что касается воскресенья... Мы играем последними в 20-00,предлагаю приехать часов в 18 собраться и поговорить о тактике на игру + приедет Володя пусть расскажет про "его" команду,чего да как!!!ваши соображения на эту тему...(y)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
обязательно!!!и толпу с собой приводите!!!будем биться и на поле и в раздевалке!!!:choblia:
 

Egor

Истинный Хондавод
Исключительно грамотная и достойная игра с Автотюнингом получилась. Даже не в результате дело, и в мелких недочётах, а в том. что постоянно был пас, защита помогала нападению, нападение оттягивалась в защиту. Ни кто не суетился и не передерживал мяч.

Прям загляденье!:cool:
Был бы Витамин - мячей 8 бы выиграли! ( а так - всего 3....)
 

F1sh

Истинный Хондавод
можно придти пораньше, пообсуждать...
 

lesio

Истинный Хондавод
Народ моя аська)) 322 635 788
 

lesio

Истинный Хондавод
Ну чтож последняя тренировочка перед ответственной игрой ))
Настрой должен соответствовать духу победителя!!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху