Матч с FORD FOCUS - CLUB!!!

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ну что ж настает важный момент: матч с одним из наших самых серьезных соперников FORD-ом... многое решится в этом матче,как в противоборстве между командами (Хонда и Форд),так и втурнирной таблице на верхних строчках!!! Лично я считаю что нужно настроиться и выйти на поле не просто играть,а навалять им по самые ухи!!!!:choblia: Прошу высказываться дорогие мои одноклубники и товарищи по команде....
 

F1sh

Истинный Хондавод
Как уже и говорил, выйдем и порвем, главное собраться...Ну а если не на поле-то в раздевалке)))
 

MicH.

Истинный Хондавод
Как уже и говорил, выйдем и порвем, главное собраться...Ну а если не на поле-то в раздевалке)))
А если будет вчерашний судья - то и его... :ROFLMAO:

Кстати, кто-нибудь знает, чем закончилось противостояние БМВ и судьи?
 

bonys2003

Истинный Хондавод
МЫ ВСЕХ ПОРВЁМ МЛЯЯ НАХ

bonys2003 добавил 12.02.2007 в 15:11
MicH ТЫ НАШЕЛСЯ, ТЕБЯ ИСКАЛИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ РАЗВЕШИВАЛИ
 
Последнее редактирование:

Egor

Истинный Хондавод
Привыкли, млин расслабленно играть....
С соперниками, которые дают оглядеться, подумать...пораспасовывать....бить по воротам, когда захочеться...

Вообщем, мы можем драть всех.ТОЧКА!
Просто надо игать ОЧЕНЬ собрано, быстро, внимательно, ответственно!!!

И всё....:cool:
 

lesio

Истинный Хондавод
Одноклубники
Надо подойти серьёзно к игре ))) проиграли потому что небыли готовы к агресивной игре Не хватает нам быстрого перехода от защиты к нападению Один Нападающий в центре против двоих а то и троих защитников. Предлагаю на этот раз рискнуть И поставить двух нападающих вытянутых Я и Шурик в переди Лёха центр будет закрывать))) он чаще всего подключается к атакам и удар у него хороший!!!!!!!! Нужно пробовать Прогресивные схемы один человек в переди это оч мало ТАК ПОКАЗАЛА ЭТА игра если противник успевает быстро отходить назад даже при том что кто то из команды цепляется за мяч мы не успеваем провести атаку............
Мы можем попробовать так съиграть 10 мин. если игра пойдёт то Оставим эту схему если нет Перестроимся на обычную схему
ВАШИ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЁТ????????
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Впринципе почему НЕТ?можно попробовать и так! на тренировке попрактиковаться в четверг!если она будет!!!а она должна быть обязательно...:dance: то есть ты Лех предлагаешь сыграть 3-2-2 как я понимаю?!
 

lesio

Истинный Хондавод
Впринципе почему НЕТ?можно попробовать и так! на тренировке попрактиковаться в четверг!если она будет!!!а она должна быть обязательно...:dance: то есть ты Лех предлагаешь сыграть 3-2-2 как я понимаю?!
Ну дааааааа !!!!!! Стас С лёхай в центре Новенький Мощный в защите с женей и михой А мы с тобой в переди !!!!!!!
И я ду маю у на спокатит Забьём быстрый гол и можно У же будет думать дальше
 

Egor

Истинный Хондавод
Ну дааааааа !!!!!! Стас С лёхай в центре Новенький Мощный в защите с женей и михой А мы с тобой в переди !!!!!!!
И я ду маю у на спокатит Забьём быстрый гол и можно У же будет думать дальше
А ты не помнишь, что у нас центр-то обычно и проваливается?! А ты его предлагаешь ещё оголить!
Может лучше бегать побыстрее бушь? Меняться чаще? У нас же всё-таки и Вадик с Максом есть....( как минимум!!! ).... и ещё скамейка запасных на две смены.

( Эта чиста моё мнение:zasten4: )
 

lesio

Истинный Хондавод
А ты не помнишь, что у нас центр-то обычно и проваливается?! А ты его предлагаешь ещё оголить!
Может лучше бегать побыстрее бушь? Меняться чаще? У нас же всё-таки и Вадик с Максом есть....( как минимум!!! ).... и ещё скамейка запасных на две смены.

( Эта чиста моё мнение:zasten4: )

:p по твоему я медленно бегаю))))
Дело не в скамейке Я лишь предложил схему на обсуждение Я могу спуститься в цент А кого то другого перставить в перёд ))) Чем не вариан
 
Дароф народ!!!!! на досуге мы с Михой обсуждали нашу игру и планировали изменить схему расстановки на поле, вот как мы ее видим; защита 2 человека - я и Володя, Андрюха и второй Андрюха на подмену; средняя линия - Леха, Стас и Саша, подмена Макс, Вадик, Славентий; нападение Леха и Сергей, подмена Миша, Влад, брат Витилика. кого не назвал по ситуации. В данной расстановке мы немного ослабляем защиту, но Леха остается в центре и полностью отвечает за него, за счет этого мы усиливаем переднюю линию. Жду ваших предложений.
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Дароф народ!!!!! на досуге мы с Михой обсуждали нашу игру и планировали изменить схему расстановки на поле, вот как мы ее видим; защита 2 человека - я и Володя, Андрюха и второй Андрюха на подмену; средняя линия - Леха, Стас и Саша, подмена Макс, Вадик, Славентий; нападение Леха и Сергей, подмена Миша, Влад, брат Витилика. кого не назвал по ситуации. В данной расстановке мы немного ослабляем защиту, но Леха остается в центре и полностью отвечает за него, за счет этого мы усиливаем переднюю линию. Жду ваших предложений.
Состав и расстановка мне нравится,можно в четверг попробовать! единственно могу предложить меня впереди с Лехой,я его неплохо понимаю! а Серегу в центр справа...но можно и так оставить как Женёк предложил!(y)
 
Саш, Леху с Серегой думали поставить вместе из практических соображений, Серега любит больше с мячом возиться, а на передней линии я ничего против не имею, главной из средней или задней линии мяч до нападающих доставить, а как они уложат его в ворота - им решать. Думаю с Лехой они разберутся, тем более что оба чувствуют када нада с мячом расставаться)

Ментоза добавил 12.02.2007 в 21:57
Тем более, что на замене у нас есть достойная замена - Миша, пущай молодость вспоминает)))
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
ВСЕХ РАССЛАБИЛА ПОБЕДНАЯ СЕРИЯ.
НЕЛЬЗЯ НЕ ДООЦЕНИВАТЬ ПРОТИВНИКА
Могли выиграть, но немного не повезло.
Ребят не растраивайтесь и не падат духом, просто надо собраться и порвать ! :choblia:
 

lesio

Истинный Хондавод
Я согласен с любой схемомой но чтоб она была отакующая А то до сих пор мы играли От обороны..... И поддержки нападению было мало у нас команда Медленно переходит от защиты к нападению.
 

chees_

аы трава трава
еще в прошлой игре говорил что играть надо сути в два защитника , третий должен глубоко подключаться...а по поводу схемы , ето всё на бумаге...надо на практике смотреть
 

F1sh

Истинный Хондавод
интересное предложение, поддерживаю! Думаю, стоит попробовать.
 
Макс, попробуй узнать у Тюнинга их планы на этот четверг, а я позвоню Мегану, может они чаво интересного предложат. Вечером жду ответа, если инфа будет раньше, сразу же отписываемся. Мож у кого то еще есть интересные мысли по поводу тренировок, ждем предложений))
 
шиномонтаж2
Сверху