Мануал

Кубик

Хондавод
Уважаемые хондаводы у кого файлик с мануалом есть на Honda Legend КА9 2001 г.в. двиг. 3,5л.Страсть как нужен.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
Уважаемые хондаводы у кого файлик с мануалом есть на Honda Legend КА9 2001 г.в. двиг. 3,5л.Страсть как нужен.
отпишись в личку Сереге SOS. у него вроде на все мануалы есть:)

Добавлено через 11 минут 46 секунд
Кстати, вот глянь http://www.avtobooki.ru/honda/510-rukovodstvo-po-ekspluatacii-avtomobiley-honda-legend.html
 
Последнее редактирование:

Кубик

Хондавод
отпишись в личку Сереге SOS. у него вроде на все мануалы есть:)

Добавлено через 11 минут 46 секунд
Кстати, вот глянь http://www.avtobooki.ru/honda/510-rukovodstvo-po-ekspluatacii-avtomobiley-honda-legend.html
Спасибо конеш,но тут я был,это инфа по эксплуатации авто,а мне нуно устройство и ремонт в частности электросхемы и прочее.
 

SOS

Организатор Клуба
на торренте куча валяется.
rutracker.org
раздел авто
 

Кубик

Хондавод
на торренте куча валяется.
rutracker.org
раздел авто

По ремонту автомобилей много а конкретно даже по Хондам нет.
Поиском рулил и выборочно смотрел,ну не знаю может в больших энциклопедиях есть которые по 6 гигов. Вообще ищу электросхемы всякие.:read:
 

Kryger

Начинающий Хондавод
перерыв все интернеты, нашел мануал только по ремонту КА-7. Существуют ли в природе вапще какие-нибудь мануалы к КА9??
 

SOS

Организатор Клуба

Lao

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Безуспешно ищу в инете именно мануал на легенду ка9.
Только приобрел и не все кнопки понимаю)). Если знаете - поделитесь информацией где реально лежит. (на торрентах не нашел)
 

Кубик

Хондавод
Здравствуйте! Безуспешно ищу в инете именно мануал на легенду ка9.
Только приобрел и не все кнопки понимаю)). Если знаете - поделитесь информацией где реально лежит. (на торрентах не нашел)

Если тебе по ремонту,тогда да,инфы в инете нету,а вот по эксплуатации есть на торентах.
 

Lao

Начинающий Хондавод
Кстати. Нашел мануал по ремонту ка9. на английском. Скачал. Если интересно готов поделится. Вот пользовательского простого не попадается (на торрентах в том числе. Может обменяемся инфой?)
 

firsov

Истинный Хондавод
Кстати. Нашел мануал по ремонту ка9. на английском. Скачал. Если интересно готов поделится. Вот пользовательского простого не попадается (на торрентах в том числе. Может обменяемся инфой?)
на русском нет и не будет.
 

Bariloks

Истинный Хондавод
в киеве есть гудвин, зовут рома, пока на все мои каверзные вопросы у него были ответы! его сайт honda-legend.com.ua, тама его телефон лежит. меня не раз и очень крепко выручал, мож у него есть мануалы:tiho:
 
шиномонтаж2
Сверху