майфун

begun90

Истинный Хондавод
На сколькоя знаю он индивидуален для каждой магнитолы.....у меня он написан на плпстиковой карточке...;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
valere23, в каталоге у дилера видел, но сказали в рашу - ну вас, мать вашу, я себе такой майфун-башка искать, если номерочки изделия выложишь, сильно поможешь в поиске...
 

valere23

Начинающий Хондавод
а скольки значный хоть он?

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
нашел на втором комплекте ключей бирочку пластиковую написано АСС И 6 ЦИФЕРОК) это то или нет?)

Добавлено через 24 минуты 32 секунды
что никто не знает?))
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
valere23 написал(а):
нифига не понял что ты написал)):)
Зачем в личку-то, есть тема...

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Судя по описанию, у тебя та башка, которую я ищу...
 
Последнее редактирование:

begun90

Истинный Хондавод
valere23, У меня на 6 баяне пятизначный код,написан на карточке:)А на клуче АСС -это скорее всего значит Аккорд,а цыфры не знаю что=)
 

valere23

Начинающий Хондавод
я незнаю номера издели так что извеняй)))даже на пульте ничего не написано кроме dvd-vidio ))

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
а можеть быть 00000 или 99999? как стандартный код? говарят типа ничего не меняли и не ставили и после установки не разу не снимали клейму но точно сказать не могут если код или его нет)
 
Последнее редактирование:

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Я магнитолу когда снимала, то сзади был написан ее серийник или типа того. Может помочь.
А если это та магнитола, про которую я подумала (мне официалы предлагали ее), то там наверняка защита стоит...
 

SOS

Организатор Клуба
сфотографируйте магнитоллу и прикрепите фото в теме
 

valere23

Начинающий Хондавод
вот такая)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
это китайская многофункциональная система
 

lexm30

Начинающий Хондавод
_http://www.witson.com/ там мануалы и типы у самого витсоновская универсалка стоит))
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху