майфун

valere23

Начинающий Хондавод
всем привет купил пару недель назад аккорд поздравляйте меня)) но сразу возникла полу проблемка в машине стоит не штатная магнитолла причем незнаю как называется нигде нет названия :( есть ли на ней интересно пароль при отключении акума? хозя старый говарит что вроде нет а поиграть в рускую рулетку не охото если он все такие есть как быть?
 
  • Like
Reactions: SOS

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Тут самый главный вопрос - бывает ли на НЕштатных магнитолах пароль?

ЗЫ: поздравляю!!!
 

01MAX

Истинный Хондавод
Тут самый главный вопрос - бывает ли на НЕштатных магнитолах пароль?

ЗЫ: поздравляю!!!
бывает, на хороших.. у меня на кенвуде стоял, когда его у меня сперли, а потом выложили на продажу, мы здорово повеселились с товарищем при покупке..... в итоге забрали и еще денег сняли)))))))

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
всем привет купил пару недель назад аккорд поздравляйте меня)) но сразу возникла полу проблемка в машине стоит не штатная магнитолла причем незнаю как называется нигде нет названия :( есть ли на ней интересно пароль при отключении акума? хозя старый говарит что вроде нет а поиграть в рускую рулетку не охото если он все такие есть как быть?
чтоб не играть, при замене камулятора накинь тонкие проводки на новый или дополнительный и после этого отсоединяй основной
 
Последнее редактирование:

valere23

Начинающий Хондавод
она наверно специально для аккорда делалась потомучто полностью заменяет стандартную почти такиеже кнопки только экран большой цветной плюс навигация в ней итд

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
а если зимой сядет?

Добавлено через 29 секунд
можно ли ее если что у официалов раскадировать?)
 
Последнее редактирование:

valere23

Начинающий Хондавод
и самое интересное что даже у штатной небыло как я понял пароля ни в сервисное нигде не прописан хотя есть такая графа как пароль мафуна:)
 

begun90

Истинный Хондавод
valere23, А прошлый владелец что ни разу не снимал аккум?:)
 

valere23

Начинающий Хондавод
дак куда уж лудше это 60 000 рубликов стоит

Добавлено через 56 секунд
я 3 хозя 2 походу перекуп она у него 1 месяц была
 
Последнее редактирование:

valere23

Начинающий Хондавод
хи нет пока попробую в инете поискать но я ведь незнаю как она называется(

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
кстати точно она наверняка хондовская при запуске высвечивается значок хонды
 
Последнее редактирование:

begun90

Истинный Хондавод
valere23, Блин прям интересно что за мафун:)Ну SOS должен знать мне кажется ....)))
 

valere23

Начинающий Хондавод
блин немогу найти в инете(( я не против рискнуть и скинуть клемму если в худшем варианте будет пароль и официалы раскодируют а если нет то простую беспонтовую покупоть за 25 рубликов как то шило))
 

begun90

Истинный Хондавод
Да же не знаю что посоветовать:)Ты сфотай ее и кинь сюда...может кто-то встречался с такой и поможет;)
 

begun90

Истинный Хондавод
Внизу нажимаешь - расширеный режим....после открытия ниже увидишь- управление вложениями и там вы бираешь фото и нажимаешь загрузить и отправляешь сообщение:):):)
 

valere23

Начинающий Хондавод
ок)

Добавлено через 19 минут 19 секунд
а вот это что такое? kernel n88-v2.02.0066.05-8 и application v23d.bbg10.rb2970-8.01.y
 
Последнее редактирование:

begun90

Истинный Хондавод
Это что-то видимо связанное с версией прошивки...
 
шиномонтаж2
Сверху