Лучшие Кинотеатры.

Dimanolog

Moderator
Вообще сподвиг разговор про утащенную машину Лёхи эвакуатором :)))
Народ ... Большинство из нас когдато, давно и не очень наверное, ходили в кино смотреть собственно какой нить фильм мультик или рядом с этим.
Кому что нравиться?
Кто где был?
Дайте свои впечатления!
в "Теме"/(заголовок) желательно указать название Кинотеатра!
ваше мнение о нём.
 

Dimanolog

Moderator
Nescafe IMAX что рядом с Ленеградкой

Впечатления наверное самые яркие потому что одни из последних.
Удобный подъезд, стоянка под землёй, есть где перекусить, побродить по магазинчикам. Вообщем огромный центр что там говорить ...
Про кино:
Смотрели "Акулы" .... или что то около - про подводный мир.
Конечно первые 15 минут чувствуешь себя дибилом полным в больших очках в которых плывёт всё! друг на друга смотришь и угораешь! Такие чудики!
после небольшого прогона рекламы, пошло действо(собственно для него очки то и нужны) - рекламка IMAXа где падала лестница и дети бросаються краской.
Я реально чувствовал что если не отодвинусь то с экрана высотой этажей 5-7 на меня падает лестница и дети забрасывают краской!
Мать! Было здорово!
Потом собственно сам фильм - люди ловили руками акул, сидят и перед собой руками водят ... :ROFLMAO: типа потрогать ...Потом конечно включался мозг что ты не подводой и руки убираешь. Вообщем очень понравилось - здорово!
из минусов:
- продолжительность фильмов коротковата! 40минут - час
- стоимость 500 рублей примерно
- глаза потом болят так как перестаиваться нормально смотреть надо.
===========
Вывод: Рекомендую!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

ну а из обычных
ща почти все кинотеатры нах-ся в сетях каких-то поэтому уровень одинаковый и качество тоже, тока залы по размерам разные
Поэтому нет никаких прям предпочтений, просто что ближе и где сеаннс подходит!
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

не не соглашусь!
бывают спинки откидываються ...по первому времени в Пушкинской стояла система которая включалась во время ужастиков на кондей :)))
ужас моглиным холодом веяло ... щас чувствуеться что прохладно но не то!
кстати говоря есть кинотеатр на фрунзенской там сиденья ввиде мешков с чем то :rollingey мягким ... :lol: а вот с чем:?:
садишься на него и он под тебя "проседает" ... клёво!
полулёжа супер!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Там это пуфики называется, на самом деле был там один раз и полностью разочаровался, сидеть полулэжа с напряженной головой 2 часа это пипец, у меня там шея болела пипец как! Короче отстой полный, это на любителя, и за эти сраные пуфики еще и переплачивать
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

насчет пушкинского: мне не понравилось так как при моем росте (180) там достаточно мало место,весь фильм промучилась незная куда запихнуть ноги, звук и обстановка нармалек. насчет МДМ: зал на пуфиках - совершено не плохо если там минимум народа, для того чтобы там спокойно можно было развалиться не на одном пуфике чтоб затекала шея а на двух, и получается супер почти как на диване, ко всему можно пить кофе и т.д.; малый зал - дастаточно уютно но страновато на первый взгляд, похож на маленькую комнатку с большим экраном, предпочтительней ходить туда только в холодное время года так как летом душновато, но кресла комфортные, чесно говоря насчет ручек не помню но вроде поднимаются, да и есть там еще один зал самый большой (как называется не помню) но единственое запомнилось, что грамадный экран и громкий звук, немного бил по ушам (чесно говоря туда бы больше не пошла, не понравилось). Байкал - мне лично очень нравится, так как 2-а зала, достаточно большие, кресла удобнае, не душно, хороший звук (но почемуто не всегда), рядом с домом. В выхи ходила в кинотеатр под открытым небом - на мой взгляд не плохо, забовляет то что можно разволиться в своей машинке как угодно и с кем угодно и делать что угодно, звук через радио волну, так что качество завичет только от тебя, насчет минусов то что человек который не знает где он находится надо ехать внимательней, а что можно пролететь как впринципе я и сделала, находится рядом с трасой, но это не овлекает, экран не очен - слегка пошарпаный и нету не бара не кафешки не полатки, надо все брать с сабой, в целом впечатления отличные, так как было очень удобно и комфортно (можно приехать хоть в халате и тапочках и не кто не заметит). (все надоело писать, так как была во многих если что спрашивайте):kisss:
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

спасибки за мнения!
надеюсь пригодиться!

а про пуфики ..мы на 2 разваливались :lol:
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Пуфики фигня.... мне тоже н епонравились ни разу =))))
А где это кинотеатр под открытым небом ??? Прям как в кино показывали как в америке??? Приехал, встал на парковке и смотришь????
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Lindon написал(а):
Пуфики фигня.... мне тоже н епонравились ни разу =))))
А где это кинотеатр под открытым небом ??? Прям как в кино показывали как в америке??? Приехал, встал на парковке и смотришь????
ну почти, только не на газоне как у них, посмотри в инете. адрес :Осташкавское шоссе д. 56 вроде или 59 (будет находиться с правой стороны если ехать из облости) , но есть один минус немного фильмы староваты , но расписание есть в инете
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Эгей! Идем на Омена ночью? Собирались вроде... или ну его ентого омена, айда на Лесную братву! ;-)
 
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Lindon написал(а):
Эгей! Идем на Омена ночью? Собирались вроде... или ну его ентого омена, айда на Лесную братву! ;-)
говорят омен не очень :bike:
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Ага...я в ведомостях читал... что ацтой полный... лучше старый вариант. Поэтому и предлагаю мульт ;-)))) Чтоб идея похода ночью в кино не заглохла ,)
 

elinusik

**Элиночка**
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

суперррр, лесная братва рулит, обажаю мультики:p
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

да-да, мне сказали, что прикольный мульт, ржачный
 

Dimanolog

Moderator
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Надо определиться с датой похода!
мну 12 работает :(
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

Как насчет ночи с 16 на 17? Как раз это конец пятницы и начало субботы =)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Лучшие Кинотеатры.

vasyugan написал(а):
да-да, мне сказали, что прикольный мульт, ржачный
только что посмотрел, уписалсо :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: советую всем!!!
 
шиномонтаж2
Сверху