ЛОГТИП Honda Racing CLUB

sashdm

Истинный Хондавод
Люди!!!!! Смотрите что я сегодня в метро видел.....
У чувака шапка с буквами HRC а внизу написано honda racing
Я ОФИГЕЛ!!!!! :) :) :)
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Люди!!!!! Смотрите что я сегодня в метро видел.....
У чувака шапка с буквами HRC а внизу написано honda racing
Я ОФИГЕЛ!!!!! :) :) :)
Всё, пипец! Значит это название мы отметаем, обо метим в большое будущее, а в этом случае могут возникнуть проблемы с авторскими правами :(
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Да ты папараЦЦи, осталось ему по носу щелкнуть. Ты наивно думал, что это мы придумали, нет, это придумано до нас - HRC (Honda Racing Corporation - гоночное подразделение Honda Motor Co.) их лого смотри здесь http://www.autocover.ru/mothon3.php Мы тока чуть изменим место Corporation Club напишим. И дело в шляпе. Думаю, что мы не достигнем таких маштабов, чтобы нас за сходство подтянули....
 
Последнее редактирование:

lohmatyy

Истинный Хондавод
митино не надо это г. Митино прямо получается

надо начинать опять все сначала !!!
 
надо сделать привязку к слову HONDA
понимаешь ли семен!наш клуб расширил свои рамки,так как у нас теперь запчасти на весь японский автопром и сервис планируется новый не только на хонду!когда идет прямая привязка к марке авто-мало народу захочет вступить в наш клуб!а хорошии тойточки, скаики и т.д и т.п, нам, ой как не помешают-поэтому название нужно нетральное,мити-но кай это оригинальное решение написать это в иероглифах будет думаю не плохо!да и надоели эти рейсинги, клубы, тимы-любой колхозный клуб имеет одно из этих слов в своем названии!надо расширять рамки и быть неординарными
имхо!
 

MicH.

Истинный Хондавод
понимаешь ли семен!наш клуб расширил свои рамки,так как у нас теперь запчасти на весь японский автопром и сервис планируется новый не только на хонду!когда идет прямая привязка к марке авто-мало народу захочет вступить в наш клуб!а хорошии тойточки, скаики и т.д и т.п, нам, ой как не помешают-поэтому название нужно нетральное,мити-но кай это оригинальное решение написать это в иероглифах будет думаю не плохо!да и надоели эти рейсинги, клубы, тимы-любой колхозный клуб имеет одно из этих слов в своем названии!надо расширять рамки и быть неординарными
имхо!
А что это за кай из митино, если не секрет (простите за невежественность). :zasten4:
 

F1sh

Истинный Хондавод
такая мысль может к понятию Япония, Japan или что-то связное, чтоб так сказать не обделить и чтоб за рамки не выйти?
 
шиномонтаж2
Сверху