ЛОГТИП Honda Racing CLUB

sashdm

Истинный Хондавод
Почему гаваи?
 

sashdm

Истинный Хондавод
Выделим :)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Вот еще один вариант. Можно еще добавить саму надпись honda racing club
 

DoS

Истинный Хондавод
без обид , всё по чесному: первый "гавайский" вариант не очень, както по детски, а вот второй более классический, прикольный, но нехватает скорости, драйва или чегото подобного.... мож ещё есть вариантики (понимаю что нелегко это , но постарайтесь уж там ) :)))
 

sashdm

Истинный Хондавод
Немного переделал первый:)
 

sashdm

Истинный Хондавод
без обид , всё по чесному: первый "гавайский" вариант не очень, както по детски, а вот второй более классический, прикольный, но нехватает скорости, драйва или чегото подобного.... мож ещё есть вариантики (понимаю что нелегко это , но постарайтесь уж там ) :)))

Досыч, никаких обид :) Еслиб я не хотел услышать ВАШЕ мнение не выкладывал бы :) Вариантики рождаются в муках :) Ну не дизайнер я !!!!!! Я звукарь :) По этому не судите строго :) А что тебе видится в этом варианте детским?
 

sashdm

Истинный Хондавод
Спасибо, Семён

Какие ещё мнения? Почему молчит МАТЬ?????
 

sashdm

Истинный Хондавод
Еще парочка, пока жуёшь подумай :)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Мне нравиться этот вариант. Попробуй HRC чуть сместить ниже, а расшифровку в едином шрифте своять в одну строчку под HRC...


Хорошо, но завтра :) Сегодня рабочий день кончился :)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Я как раз и не хотел, чтоб знак хонды был сильно виден, потому как текст на его фоне теряется.... пробывал.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Семён, Ваши пожелания учтены :):p
 

sashdm

Истинный Хондавод

sashdm

Истинный Хондавод
(y) :sorry: Знать бы ещё как это сделать :):crazy:

sashdm добавил 25.10.2006 в 10:09
спасибо уже рисуется образ))
теперь надо убрать надпись хонда, так как есть значок и все готово. Серый цвет заменитть на металлик )))
ВОТ И ЛОГОТИП (y) :drinks:

ТЫ имеешь ввиду сделать его обьёмным? Или металлик это что?
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху