Люфт пальцев суппорта

Rost200

НаноХондавод
Обнаружил наконец откуда берется неприятное клацанье при медленной езде по неровной дороге. Дребезжит скоба с поршнем из за люфта пальцев во втулках суппорта. У кого нибудь возникала такая проблема?
 

wise

Истинный Хондавод
У меня наоборот закис один, а при попытке его отстыковать с помощью нагрева накрылась резинка. Помог ремкомплект. Странно что это они люфтить у тебя начали...
 

Rost200

НаноХондавод
Да вот шукнул в инете, оказывается у многих такая проблема. Я заказал новые пальцы. А вот про отверстия которые могли разбиться что-то забыл. Продается ремкомплект вместе с суппортом за 2600. А я заказал только пальцы за 1600. Перезаказать не дают, типа уже в дороге. Обидно если проблема не решиться. Придется покупать полный набор.
 

wise

Истинный Хондавод
Что-то дёшево. Я в магазе, когда срочно нужно было задний ремкомплект купил за 1200, потом, заказал ещё один за 600. А суппорт дешевле чем восстановленный за 5500 задний не видел вообще, нормальный больше 8 стоит задний, а передний ещё больше. Т.е. не представляю как ремкомплект с суппортом может 2600 стоить...
И что-то мне тоже кажется, что пальцы и ремкомплект проблемы не решат.
 

Rost200

НаноХондавод
Под определением суппорт я понимаю металическую скобу на которой все держится. Т.Е. в ней есть отверстия под пальцы на которые крепится скоба с поршнем. А под ремкомплектом подрузомевал два пальца, резинки для них и смазку. На екзисте оригинальный суппорт+пальцы стоит 2600 на мой пепелац
 
шиномонтаж2
Сверху