лямбда зонд

SOS

Организатор Клуба
первый и сам можешь махнуть, но в клубе за чашкой кофе удобнее.
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
да не соображу что-то какой из них первый :zasten4:

36531-PAD-G11 (по схеме имеет номер 19)
или 36532-PAA-A01 - номер 30
По схеме трудно сказать какой где стоит, я думаю №19.
В любом случае , первый это тот, который стоит ДО катализатора, ближе к выпуску.
Второй обычно либо после ката стоит, либо прям в него врезан.

Лучше на подъемнике конечно снимать, удобней. Там надо еще головку специальную накидную, с прорезью сбоку. Хотя возможно удастся с обычным ключом подлезть.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Сейчас еще раз глянул, №30 написано RR, значит это задний, второй.
 
Последнее редактирование:

marion83

Начинающий Хондавод
да сам я точно не справлюсь... ни подъемника, ни ключей у меня нет :) либо в клуб, либо еще в какой сервис....
 

marion83

Начинающий Хондавод
По схеме трудно сказать какой где стоит, я думаю №19.
В любом случае , первый это тот, который стоит ДО катализатора, ближе к выпуску.
Второй обычно либо после ката стоит, либо прям в него врезан.

Лучше на подъемнике конечно снимать, удобней. Там надо еще головку специальную накидную, с прорезью сбоку. Хотя возможно удастся с обычным ключом подлезть.

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Сейчас еще раз глянул, №30 написано RR, значит это задний, второй.
Спасибо, Фендер, большое! Проблему решил.
Купил я датчик первый бошевский за 2 тыщи на экзисте. после позвонил в клуб, сказал что мне надо. ответили мол приезжай-заменим за 1500 руб. приехал я туда, а там у чела рука в гипсе оказалась, и он направил меня в клуб, что на Космонавта Волкова, 26 А. позвонил я туда, сказали что за 1000 руб поменяют. поехал на след день, чуть опоздав к назначенному времени, ну дождался очереди, ребята собрались приступить к работе, но как увидели, что у меня неоригинал, тут же отказались, мол надо резать, уже сталкивались, нормально работать не будет и тд и тп и ставить надо оригинал за 15 тыщ :)))...в итоге заехал в один сервис в мытищах, там мне его поменяли, запаяли за 600 руб...и все отлично работает!!! :) я прам не ожидал такого эффекта, привык в тупой и прожорливой езде...вчера весь день по мкаду туда-сюда мотался, а стрелка стоит на месте и не двигается :ROFLMAO: как-будто на воздухе едет, а не на бензине
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Ну и супер) Заходи к нам в тему купеховодов, еще чего-нибудь полезное расскажем)
 
шиномонтаж2
Сверху