Lancer Evo X

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: Lancer Evo X

Ничего так моделька, а что скажет Хонда?
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Lancer Evo X

Ужос какой-то) причем здесь WRC ?)))

Начиная с 8го Еволюшены стали убогими. Ездил на 8ом. Мицубиси решили захватить рынок прочней, и сделали Еволюшен попсовой машиной "для тех кто думает что он гонсчиг",что бы они не разложились на первом же столбе,в результате она стала скушной.Хотя я бы от 8ой не отказался)))
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Lancer Evo X

G@prelude написал(а):
Ужос какой-то) причем здесь WRC ?)))

Начиная с 8го Еволюшены стали убогими. Ездил на 8ом. Мицубиси решили захватить рынок прочней, и сделали Еволюшен попсовой машиной "для тех кто думает что он гонсчиг",что бы они не разложились на первом же столбе,в результате она стала скушной.Хотя я бы от 8ой не отказался)))
это заблуждение! поверь мне!
8-ка и 9-ка - это достойные аппараты. Они позволяют многое на дороге, но не прощают ни одного косяка!
самая нижняя картинка по ссылке - задняя часть прототипа мне напомнила новый цивик! один в один.
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: Lancer Evo X

MVal написал(а):
это заблуждение! поверь мне!
8-ка и 9-ка - это достойные аппараты. Они позволяют многое на дороге, но не прощают ни одного косяка!
самая нижняя картинка по ссылке - задняя часть прототипа мне напомнила новый цивик! один в один.
не верю:lol: , ездил на 7ой и 8ой. Я не про жигули)))
хотя мне пофигу:rollingey ...денег на Ево нету ща..а б-у брать такой авто муветон имха
 

ACURA

acura - новые авто
Видел данное чудо примерно год назад.да красиво,да мощно,но это скорее не для среднего класса тем более могу смело заявить как человек имеющий отношение к ММС что лучший эво уже найден
 

Zambidis

Хондавод
Блин, а я без ума от этой машины. Даже думаю заказать себе такую )
А вообще Эвик с Субариком не сравнить в управляемости. У меня товарищ ездил на WRX а потом Evo купил. Гворит Эвик лучше едет:p
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
"dbr едет лучше, но и в обслуге он гдет в 1,5-2 раза дороже, тем более WRX Эвику не соперник, это надо уже STI смотреть, но и СТИ дешевле будет, а каков звук его оппозитника,этож описаться можно
 

DoS

Истинный Хондавод
мдяяя,
эвик прикольный, видел его на автошоу 2006, единственное что не понравилось - это вид передних сидений сзади и отделка дверей (внутреняя),
всё похоже на космический корабль....
 

SOS

Организатор Клуба
АЦТОЙ !
 

Zambidis

Хондавод
Блин, ну немного не то, что я ожидал. Да выставке она подругому смотрелась:(
 

Mike 2.4

Хондавод

lohmatyy

Истинный Хондавод
а мотор почти как )))))))) букву только одну не дописали))))
 

ACURA

acura - новые авто
Мотор на них ставится один и тот же 4G63 turbo нового они ничего не придумали...печально(для меня) говорить это но мотор уже изживает себя...уже пошли форменный извращения,самое удачное исполнение мотора равно как и самого evo уже прошло.Пик славы пришелся на Lancer Evolution VI TME
 
шиномонтаж2
Сверху