Квадратные колеса

Андрюшка

Истинный хондавод
Привет всем..вот такой вопрос,намучался если честно..при скорости от 90 км/ч бьет всю машину,руль как сумашедшая баранка ведет себя в не адыквате,а когда тормозишь,авто как камикадзе кидает со стороны в сторону и бьет ужасно руль...диски колесные не гнутые..балансировал,толку не дало...при торможении сразу же я грешил на тормозные передние диски(да бы они были в умат сточенные)..заменил на новье и диски и колодки..проблема не ушла...ходовая вся в круг новье,проверял,все в отличном состоянии...и тут пошел снег,я переобуваюсь на зимний комплект колес(липа)...и что я вижу,все проблемы ушли ...авто себя ведет идеально,ни тряски и не кидалова при торможении...итог для меня вышел - зимний комплект на 15 - квадратные колеса,при чем все 4,менял их местами,толку не дало..резине всего 2 сезона,протектор даже не изношен,с виду все в идеале...тем более на акпп не по шлифуешь,да и скорость я не люблю..что подскажите?только замена всех 4 колес??жалко уж больно выкидывать почти новую резину..
 

иришка

уничтожитель бензина
Андрюшка, слушай, ну тут жалеть либо о безопасности, либо не жалеть и купить все 4 и безопасность впорядке
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Андрюшка, слушай, ну тут жалеть либо о безопасности, либо не жалеть и купить все 4 и безопасность впорядке
да вот я тоже думаю,надо покупать новые,с этими ничего не сделаешь..какую посоветуете марку резины летнюю на 15?в пределах разумного и не разумного(осмотрю все варианты)..ну отечественную сроду не поставлю это уже 100%..:)
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Вопрос: на днях буду брать резину летнюю,на двери водительской написан размер 195/60 r 15 ... но хочу чтоб машина была по выше и воткнуть 195/65 r 15...залезут ли? вот фото дисков моих на авто,эта резина убита(квадратная)..размер вроде 185/65 r15...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
у коллеги стоят 195/70/14 не жалуется.


в сравнении с теми что ты хочешь:
да в рот мне кирпич,проспал вспышку))) купил вчера НАКОНЕЦ ТО себе резину новую,ёкохаму 195/65/15...вид авто сразу стал лучше,дорогу стала держать идеально,ушли все вибрации и виляние руля...правда при торможении чууууууууточек виляет туда сюда,но по сравнению что было это ваще сказка..:)...хз в чем причина малого виляния,все стоит новое на передке...почему то думал что ёкохама эта японская резина,когда мне ее поставили на сто,я увидел мадэ ин раша...ну думаю она будет лучше кытайской Триангле которая умерла за два сезона и стерлась как презик,хоть и на акпп я никогда ни шлифовал..Хочу рассказать про сто,где я купил колеса,и шиномонтаж естественно бесплатный,как и пологается..и че вы думаете??приезжаю,беру резину,заезжаю к ним же на сто,работник мне говорит:приезжай завтра мне типа не когда...:eek: ...херасе думаю...я то по натуре человек терпеливый..да,я мог уехать,даже если бы резину не у них взял....но я пошел на таран..:wassup: ...поставил тачку,сижу в спину дышу этому работнику...потом я пошел подышать(курнуть)свежим воздухом и поймал мужичка с сто этого,с которым у меня хорошие лады..так и так говорю,купил у вас резину а бортовать ни кто не хочет...ща говорит разберемся..пошел он к работнику,вынес ему мозг..а работник столько вони разнес:вот только и умеют жаловаться...психовал минут 10...но все же взялся за колеса...4 колеса он целый час мне делал..то ли насолить хотел то ли хз..я то терпеливый человек,я попросту забил на его заепы..сказал конечно ему потом спасибо за колеса и с миром уехал..вот как то так))
 
шиномонтаж2
Сверху