Куплю Хонду или Акуру, подскажите...

Kurt EV

Начинающий Хондавод
Кипит мозг. Не могу определиться с выбором. Нравиться Акура МДХ и Хонда Пилот. Машины вроде очень похожи, есть внешние отличия. Хотел узнать ТТХ данных авто, тесты. А лучше отзывы владельцев, плюсы и минусы этих машин. Советы, рекомендации и пожелания принимаются без ограничений.
 

dude

Истинный Хондавод
если Акура,то не позднее 2002 г.в.
 

dude

Истинный Хондавод
точно!
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
если Акура,то не позднее 2002 г.в.
а что, у свежих машин проблемы? странно, обычно наоборот :) со временем проблемы устраняют, а Акура по другому считает? :)
 

Kurt EV

Начинающий Хондавод
Акура - не исключение. Имеется ввиду, что машины 2002-2001-и т.д. годов брать не рекомендуется. проблемные коробки. Машинки посвежее- косяков с АКПП меньше. На форуме все есть.
 

SOS

Организатор Клуба
Может быть ACURA MDX ?





ИЛИ ACURA RDX ?

 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Акура - не исключение. Имеется ввиду, что машины 2002-2001-и т.д. годов брать не рекомендуется. проблемные коробки. Машинки посвежее- косяков с АКПП меньше. На форуме все есть.
просто Dude написал, что не позднее 2002г.в. , получилось как раз наоборот, типа свежие проблемные. вот я и удивился :)
 

Kurt EV

Начинающий Хондавод
А что, Хонду Пилот никто не юзает??? Как бы их сравнить.
 

dude

Истинный Хондавод
просто Dude написал, что не позднее 2002г.в. , получилось как раз наоборот, типа свежие проблемные. вот я и удивился :)
сорри если ввел в конфуз,но ессно надо покупать после 2002 г.в.
(хотя именно я уже загубил коробку 2003 г.в. :zasten4: )вернее мне помогли кое какие спецы.
 

SOS

Организатор Клуба

Kurt EV

Начинающий Хондавод
А ремонт почем обошелся? И как умудрились поломать коробку твои спецы?
 

dude

Истинный Хондавод
А ремонт почем обошелся? И как умудрились поломать коробку твои спецы?
как умудрились не знаю,только теперь подозревать приходится,а на счёт суммы,то цена приличная(на столько что не прилично на форуме писать).
всё в ЛС
 
шиномонтаж2
Сверху