Куплю выхлоп от коллектора не сток

Andris

Истинный Хондавод
Куплю выхлоп от коллектора не сток, или обменяю на на свой титановый 70RR.
 

pavlata

Истинный Хондавод
Громкость не важна, громкость я победил, просто такой лёгкий больше не нужен, нужна возможность приваривать/сверлить, а с титаном это непросто.
Andris, ...меняемся ! авось ,мне твой кусок трубы пригодиться в хозяйстве! в замен ты получаешь очень подходящую под твои требования.....ну ,как бы ее назвать?......приблуду! ........совсем не сток! громкость и вес? ...да пох!.....смотря сколько приваришь и сколько просверлишь.....вот...

...
 

Andris

Истинный Хондавод
Andris, ...меняемся ! авось ,мне твой кусок трубы пригодиться в хозяйстве! в замен ты получаешь очень подходящую под твои требования.....ну ,как бы ее назвать?......приблуду! ........совсем не сток! громкость и вес? ...да пох!.....смотря сколько приваришь и сколько просверлишь.....вот...

...
Не пойдёт, это не "от коллектора", а от Юдашкина.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
по чем твой выхлоп? я свой могу отдать, правда его выпрямить надо (трассу погнуло в одном месте...с моей доплатой естественно. 60мм 5zigen SuperLap + 60мм тестпайп, сейчас на машине.

Или по чем продашь просто свой?
 

Andris

Истинный Хондавод
по чем твой выхлоп? я свой могу отдать, правда его выпрямить надо (трассу погнуло в одном месте...с моей доплатой естественно. 60мм 5zigen SuperLap + 60мм тестпайп, сейчас на машине.

Или по чем продашь просто свой?
У тебя же без резонатора? У меня такой же по сути, только титан. Я за свой хочу 60тыщ.
Что у тебя за коллектор?
 

SOS

Организатор Клуба
TODA - 229500 рублей ;)
 

Keeka

Истинный Хондавод
SOS, О_О 229500 - это за что? коллектор и дальше?
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
это SOS это нормально для него...свой рынок и свое ценообразование :) поэтому к нему все и бегут и отрывают выхлоп за 2 сотки тыщ рублей :)
 
шиномонтаж2
Сверху