КУПЛЮ | Виниловую крышу на AP1

ITASMiller

Истинный Хондавод
Доброго времени суток!

Хотелось бы приобрести крышу, скорее всего виниловую для honda s2000 AP1. Но возникает вопрос, по установке:
- возможно ли установить крышу самому;
- сильно ли доставляет проблем крыша со стеклом + подогрев
- оригинал или дубль

+ какими средствами нужно пользоваться для качественного ухода.

спасибо. Жду ответа
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
- возможно ли установить крышу самому;
- сильно ли доставляет проблем крыша со стеклом + подогрев
- оригинал или дубль
Устоновить можно самому
Если машина до 2004г которая шла с пленкой и ты будешь ставить точно такую то проблем нету, если ты захочешь ставить со стеклом то нужно повозиться с устоновкой на первый ряд полозьев дополнительные натяжные ремни.
Как по мне дубль имеет не значительные отличия а вот ценна отличается.
 

SOS

Организатор Клуба
Как по мне дубль имеет не значительные отличия а вот ценна отличается.
заколебались мы этот дубль менять у нас на техстанции, хотя там сама машина кривая была.

+ какими средствами нужно пользоваться для качественного ухода.
поиском пройдись, была тема в разделе s2000 где обсуждались средства по уходу за крышами.
 

ITASMiller

Истинный Хондавод
Устоновить можно самому
Если машина до 2004г которая шла с пленкой и ты будешь ставить точно такую то проблем нету, если ты захочешь ставить со стеклом то нужно повозиться с устоновкой на первый ряд полозьев дополнительные натяжные ремни.
Как по мне дубль имеет не значительные отличия а вот ценна отличается.
машина 2000 год. Крыша стоит сейчас оригинальная с пластиковым стеклом.
Зимой ВОЗМОЖНО планирую использоваться автомобиль, но автомобиль будет стоить в гараже (не отапливаемом).

Поэтому тут и выбор: либо поставить дубль с пленкой, либо дубль со стеклом (но, переживаю что будет очень сложно поставить самому), а как попало делать не хочу.

Пожалуйста, подскажите.

Добавлено через 1 минуту
заколебались мы этот дубль менять у нас на техстанции, хотя там сама машина кривая была.


поиском пройдись, была тема в разделе s2000 где обсуждались средства по уходу за крышами.
- машина, у меня не кривая, вроде бы все гуд! просмотрел всю, уже знаю каждую мелочевку.
- а где покупать данные средства, только заказывать из Америки? Или кто-то уже привез, и просто реализовывает.

спасибо
 

Andrew

Истинный Хондавод
Мне поставили копию оригинала со стеклом(как раз у Шмяка в Киеве, правда у меня и до этого была крыша со стеклом), все стоит как надо, все работает. Цена отличается от оригинала в 2 раза.

По поводу установки ничего не знаю, так как ставил не сам. Но думаю геморроя там достаточно.
 

иришка

уничтожитель бензина
ITASMiller, самому сложно будет, но если ты спишешься с Игорем (SHMJAK), я думаю он тебе напишет как и что делать. Но то что я видела на сервисе, как наш арматурщик корячился...... то по мне так лучше в сервисе :)
все стоит как надо, все работает
у тебя машина ттт не кривая, как стояла на сервисе
 

ITASMiller

Истинный Хондавод
ITASMiller, самому сложно будет, но если ты спишешься с Игорем (SHMJAK), я думаю он тебе напишет как и что делать. Но то что я видела на сервисе, как наш арматурщик корячился...... то по мне так лучше в сервисе :)

у тебя машина ттт не кривая, как стояла на сервисе
Видите нахожусь в городе Новосибирск и не уверен, что у нас есть достойные специалисты ( которые поставили более 2х крыш, со стеклом ).
Почему и рассматриваю с пленкой, это реально проще...

а цена сильно отличается: дубликат с пленкой и дубликат со стеклом
скажите пожалуйста
 

Andrew

Истинный Хондавод
Думаю если разница и будет то не большая)))
 

ITASMiller

Истинный Хондавод
Думаю если разница и будет то не большая)))
именно в стоимость, а вот в установке большая, верно?
и может получиться так что крыша будет стоить одинаково, а стоимость установки разница будет в 2 раза! такое возможно?

вообще сколько средняя стоимость установки крыши?
 

ITASMiller

Истинный Хондавод
но со стеклом удобней... у Иринке пленка - видимость хуже, но это мое мнение
ITASMiller, так я поэтому и говорю, спишись с Игорем и он тебе скажет как и что делать ;)
А как быстро мутнеет пленка?
можно контакт ИГОРЯ (телефон желательно, или ссылку на профиль)

спасибо большое.
 

иришка

уничтожитель бензина
контакт ИГОРЯ (телефон желательно, или ссылку на профиль)
телефон - это дорого ибо он в Киеве, а профиль здесь напиши ему личное сообщение. Есть еще Олег (они вместе работают, можешь с ним по скайпу списаться: логин в скайпе s2000gt1
 

ITASMiller

Истинный Хондавод
телефон - это дорого ибо он в Киеве, а профиль здесь напиши ему личное сообщение. Есть еще Олег (они вместе работают, можешь с ним по скайпу списаться: логин в скайпе s2000gt1
спасибо. сейчас попробую выйти на контакт.
- В РФ реально найти крышу в наличии, чтобы не ждать 1 месяц, пока доедет...?
 

SOS

Организатор Клуба
а есть проверенные "клубные" поставщики, кто уже привозил крышу и она была достойно инсталированна.
мы устанавливали, сейчас иришке везем, зимой ставить будем.
Но только оригинал, с неоригиналом, нереальный гимор, у тебя по стоимости установки встанет с такам гимором столько же сколько и оригинал.
Можно конечно к лохам обратиться типа тент перекиньте, там инструкция есть, но в такой ситуации есть возможность попасть на 2-ую крышу.
 

иришка

уничтожитель бензина

ITASMiller

Истинный Хондавод
в
мы устанавливали, сейчас иришке везем, зимой ставить будем.
Но только оригинал, с неоригиналом, нереальный гимор, у тебя по стоимости установки встанет с такам гимором столько же сколько и оригинал.
Можно конечно к лохам обратиться типа тент перекиньте, там инструкция есть, но в такой ситуации есть возможность попасть на 2-ую крышу.
а по какой цене привозиться оригинал + в какие сроки?
 

artast

Истинный Хондавод
Ставил себе НЕ оригинал всё стало как нужно , может мой случай исключение , ждал месяц - ценник в два раза меньше
 
шиномонтаж2
Сверху