Куплю Honda Legend IV (KB1) 2007+

SOS

Организатор Клуба

Demntor

Начинающий Хондавод
С Легенд может конкурировать только RL\TL.....
 

Хохол

Истинный Хондавод
Давыдов, попробуйте вывешивать сюда те предложения, которые Вас заинтересовали (может даже с ВИНом). До СТО. Предварительно.
Люди будут давать советы, видя "предмет".
Машины могут оказаться кому-нибудь знакомы.
Типа: "О! Да это-же мой корч! Я его в позапрошлом году на запчасти продал!"
Это я конечно пошутил, но принцип...
По 100 раз впустую на сервис ездить (за Ваш счет) тоже не ...
 

Давыдов

Хондавод
Ага, спасибо. Вот только я уже определился с выбором. Оставил залог, даже не гоняя в сервис. Посмотрел на авто, пообщался с хозяином........ В общем решил для себя. Время покажет, ошибся или нет. Но скорее всего не ошибся(очень на это надеюсь) не в первый раз авто покупаю. Во вторник заберу машинку, загоню в сервис и вот тогда будет все понятно)))). Хотел ссылку сюда скинуть, но хозяин уже удалил объяву. Если в 2-х словах..... 2007год, кузов серый, салон светлый, пробег 125к, очень чистый и ухоженный автомобиль. 2 комплекта колёс зима 17, лето 18 радиус. Хозяина зовут Сергей. Может кто-нить и знает этот автомобиль.
 

TeLegin

Истинный Хондавод
Уверенности у тебя- на троих!;)
Молодец!
От души желаю успеха.
 

Хохол

Истинный Хондавод
Желаю удачи!
Как возьмёшь, вывеси фотки.
 

Давыдов

Хондавод
Обязательно выложу. И не тока фотки, но и результат диагностики. Уже щас заморочился навигацией. Что можно придумать? Мож кто-нить присоветует, как адоптировать штатную навигацию?
 

АкуСер

Истинный Хондавод
Милости просим!
или как там: Welсome!
 

Давыдов

Хондавод
Пока только оставил залог, вот када заберу её, тогда можно будет скзать, что купил. Тут же всё выложу и представлюсь)))))))
 

Сивый

Истинный Хондавод
Учись писать грамотно.
Возможно ты допустил ошибку, хотел написать проставлюсь, а написал представлюсь;).
 
  • Like
Reactions: SOS

Хохол

Истинный Хондавод
Сивый, не смущай человека.
А-то он забоится, что все хондаводы- алкоголики.
 

Сивый

Истинный Хондавод
Не согласен, что погулять могу- это да!
Но, чтобы товарища генерала кусать, да тем более за такое место...
 

TeLegin

Истинный Хондавод
Всё шутим!
А кто-нить человеку сказал о проблемах с гидроусилителем: насос, шланги.
Кроме того, траблы с ГТЦ.
На это надо обратить пристальное внимание.
Надеюсь успел.
 

SOS

Организатор Клуба
Не согласен, что погулять могу- это да!
Вот фотка с Минска со слета перед Киевом
это вечер


А вот уже с утра перед границей с квасом :drinks:



Добавлено через 55 секунд
о да шланги меняют на хондах,если вовремя жижиу на ТО не меняли, ну и насос потом в добавок.
 
Последнее редактирование:

Давыдов

Хондавод
Огорчён изо всех сил!!!!!!!!!!! Купил сегодня машинку. Мне очень понравилась. Выехал из гаи, проехал не больше 5-ти км и мне в зад въезжает шахидмобиль (ваз 2107 - комок грязи), а за рулём типичный представитель...... Предложил доехать до своих и за 500рэ все исправить и закрасить.......... Я даже не сразу нашёлся, что ему ответить. Очень сильно расстроился. Это мои первые часы владения легендой... Но планов это не изменило. Сижу с ребятама, обмываю приобретение. Надеюсь что дальше будет всё без сюрпризов :) , но осадок остался...
 

АкуСер

Истинный Хондавод
Да-ну, иди-ты!
 

Сивый

Истинный Хондавод
Давыдов, я понял удар был "не смертельный"?
Ничего! Не унывай! Владей и радуйся.
Задний бампер "бьётся на счастье"!
 
шиномонтаж2
Сверху