Куплю Honda Legend IV (KB1) 2007+

Давыдов

Хондавод
Здравствуйте всем. Никогда раньше не владел Honda, но увидел Legend и решил, хочу её!!! Проштудировал много литературы, перечитал кучу отзывов и желание только окрепло. В данный момент езжу на внедорожнике, но в последнее время на бездорожье практически не выбираюсь. Именно по этому решил пересесть на седан бизнес класса. Ничего более достойного, на мой взгляд, для себя не нашёл. Да простят меня поклонники других автомобилей, но это лично моё мнение. Итак, бюджет 700-750к. Хочется не проблемную машинку. Всем заранее спасибо.
 

SOS

Организатор Клуба
Хочется не проблемную машинку
Прежде чем покупать обязательно пригоняй в клубный сервис на осмотр.
запись по тел. 364-3698 Слава.
Недавно одоклубнику выбирали машину.
посмотрели и легенды и acura tl, в итоге легенды забраковали и человек акура тл себе взял.

Легенда машина в обслуживании не дешевая, кстати вот карта ТО на легенду http://japservice.ru/honda_lagend_tehnicheskoe_obsluzhivanie.html
 

Давыдов

Хондавод
Спасибо. Перед покупкой обязательно загоню на диагностику. Что касается дороговизны обслуживания....... Мне кажется этот автомобиль того стоит. Буду неспешно искать. Благодарен за любую помощь.
 

Хохол

Истинный Хондавод
Я не уверен, что с таким бюджетом можно взять нормальную машину.
Говорю без подколки.
Сам я никогда по нижней ценовой планке не ориентируюсь.
Только "самые дорогие" экземпляры б\у могут быть "в порядке".
На халяву рассчитывать не стоит, бесплатный сыр...
Тем более с Российскими пошлинами.
Цены на запчасти к этой машине (некоторые) просто зашкаливают.
Много хронических болезней.
Я-бы машину 2007 г. (за 700 000) даже не поехал смотреть...
 

TeLegin

Истинный Хондавод
Я всегда ориентрируюсь на сайт mobile.de
Выбираю модель, год, пробег и смотрю не последнюю (самые дешевые предложения- 100% битые), а 3-ю с конца страницу. Это реальные цены.
Добавляешь стоимость доставки, растаможки- получаешь приблизительную картину.
 

Давыдов

Хондавод
Всё верно конечно. Хорошее дешёвым не бывает, но ведь всем всегда хоцца купить подешевле, а продать подороже ;) На самом деле, если машинка хорошая, то можно ипоболее денег отвалить. В общем всё ещё в поиске.
 

Сивый

Истинный Хондавод
У нас (в Беларуси) прошлой весной, по старым пошлинам навезли уйму разных машин.
Сейчас предлагают 2 машины 2007 г., обе (якобы проходят на РФ).
1. 110 тыс. км- 27500 USD.
2. 45 тыс. км- 32 000 USD.
Возможно это и фуфло, т.к. у каждого объявления по 1500!!! просмотров, а машины всё еще в продаже.
 

Давыдов

Хондавод
Спасибо, но из РБ везти не хочется по одной простой причине.... если в Москве можно хоть как-то обезопасить себя проведя полную диагностику в клубном сервисе, то покупая там, получаешь кота в мешке. Но всё равно спасибо за инфу.
 

АкуСер

Истинный Хондавод
Не согласен. Было-бы желание.
 

Сивый

Истинный Хондавод
Мне кажется, что львиная доля used cars в Москву попадает именно из Минска.
В прошлом году у нас сидели толпы рос. перекупщиков.
В большинстве своем "много по- русски".
Искали в РФ клиентов и под них искали тачки.
Все разговоры они начинали не с расспросов о машине, а со слов: сколько скинешь?!
 

TeLegin

Истинный Хондавод
Если не брать в расчет бизнесменов-перекупщиков, то я-бы покупал только у того, кто вместо Legend, заимел свежий MB S-klasse.
Только тогда, человек не мелочится и в принципе возможен недорогой вариант.
В противном случае, продажа по низкой цене ничем хорошим не обоснована.
 

Хохол

Истинный Хондавод
Бывает всяко. Хотя конечно тема "дёшево, потому что срочно нужны деньги"- не канает.
 

Давыдов

Хондавод
На самом деле, создавая эту тему, я рассчитывал на реальные предложения от собственников авто........... Или я не туда пишу???
 

Хохол

Истинный Хондавод
Вопрос был поставлен не совсем четко.
Надо было писать так: "уважаемые члены, продайте свою....".:)
 

Давыдов

Хондавод
Можно и так....
Уважаемые владельцы Легенды, не желает ли кто-нибудь из Вас по той или иной причине продать свой автомобиль? Я готов рассмотреть возможность покупки.
 

TeLegin

Истинный Хондавод
Ну так это-же совсем другое дело!
Прости, но я не желаю.;)
 

SOS

Организатор Клуба

АкуСер

Истинный Хондавод
Мало-ли в Бразилии Педрофф...
 
шиномонтаж2
Сверху