Куплю главный цилиндр сцепления S2000 AP1.

TA6

Хондавод
Потек главный цилиндр.
Куплю в Москве. Можно не в Москве, но с быстрой доставкой.
Или может где-нить можно достать ремкомлпект? Имеет смысл?
903 7два3-6083 Леха
 

TA6

Хондавод
Народ! Ну подскажите, может кто-нить знает у кого есть?
Или какую-нить инфу по рем комплекту.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ремкомплектов на них не существует, я уже это проходил. Сам сейчас хочу менять этот цилиндр. Могу тебе тоже заказать, если хочешь. Но пару недель придется подождать, скорее всего.
 

TA6

Хондавод
Ремкомплектов на них не существует, я уже это проходил. Сам сейчас хочу менять этот цилиндр. Могу тебе тоже заказать, если хочешь. Но пару недель придется подождать, скорее всего.
Я купил поршень в сборе, на моем рассыпались все резинки от времени. Цена вопроса тысяча рублей. В четверг поменяем.
 

Петро

Истинный Хондавод

Петро

Истинный Хондавод

иришка

уничтожитель бензина
Петро,это как оказалось нужная вещь в ап1, когда работает, то про эту хрень и незнаешь, а вот когда это начинает работать через пень колоду.... Просто, долго доходили почему машину периодично передергивает, как контуженую, нашли :)
 

Jon84

Хондавод
Петро,это как оказалось нужная вещь в ап1, когда работает, то про эту хрень и незнаешь, а вот когда это начинает работать через пень колоду.... Просто, долго доходили почему машину периодично передергивает, как контуженую, нашли :)
Спроси тут АP1 разбирают
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?p=280947#post280947
 

иришка

уничтожитель бензина
Jon84, уже спрашивала, он пока продавать не будет ибо ездит на ней... заказала, стоит, правда, как чугунный мост
 

иришка

уничтожитель бензина
Jon84, мелочь то мелочь, но из-за нее машину трясет, как старую наркоманку без дозы :(
 

TA6

Хондавод
Jon84, мелочь то мелочь, но из-за нее машину трясет, как старую наркоманку без дозы :(
Разобрать? Починить?
Это клапан для системы которая повышает класс экологичности? Которая мерзко пищит при старте?

Поршень забрал, завтра закину ребятам в гараж, поставят. Должно на год другой хватить. :)
 

иришка

уничтожитель бензина
TA6,разобрать не получится - запаян, пробовали чистить - хватает не на долго :(
 

Noctez

Начинающий Хондавод
Есть Б/у. С пробега около 20 000. В Украине, г. Днепропетровск. +380676306362. Александр.
 
шиномонтаж2
Сверху