Куплю диски OEM S2000 V3

pvladimir

Истинный Хондавод
Всем привет!
Куплю диски оригинальные s2000 v3, в хорошем состоянии.
пример а фото
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Давай 450$ если да то на телефон +380674024140 Игорь кинь адрес куда их отправить, деньги переводом вестерн или контакт, Украина Киев Файдыш Игорь Владимирович, телефон тот же и Вайбер!
 

pvladimir

Истинный Хондавод
Давай 450$ если да то на телефон +380674024140 Игорь кинь адрес куда их отправить, деньги переводом вестерн или контакт, Украина Киев Файдыш Игорь Владимирович, телефон тот же и Вайбер!
Возьму время на подумать. С курсом бакса беда совсем :(
Отправка в Екатеринбург.
 
Последнее редактирование:

pavlata

Истинный Хондавод
Давай 450$ если да то на телефон +380674024140 Игорь кинь адрес куда их отправить, деньги переводом вестерн или контакт, Украина Киев Файдыш Игорь Владимирович, телефон тот же и Вайбер!
Игорь,извини , что лезу не в своё дело.....видимо какая то взаимосвязь происходит.....бакс лезет не туда и люди стали лезть тоже не туда !.....
....Если есть возможность уступить за 400 баков ...уступи Володьке.(PVladimirу) А то он ,такой человек, что не скажет ,....а я скажу)) ....ведь ему предстоит диски приводить в первозданное оем состояние.......пескоструить ......красить....покрывать лаком.......ну короче ещё ему гемор предстоит с ними. Ведь он в сторону чёрных дисков даже не смотрел.....это уже видимо после того как я ему напел про "безпробемность" перекраса.....он решился . Да ведь , Вов? :tiho: Но мы то знаем ,что значит хорошо покрасить ?
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Игорь,извини , что лезу не в своё дело.....видимо какая то взаимосвязь происходит.....бакс лезет не туда и люди стали лезть тоже не туда !.....
....Если есть возможность уступить за 400 баков ...уступи Володьке.(PVladimirу) А то он ,такой человек, что не скажет ,....а я скажу)) ....ведь ему предстоит диски приводить в первозданное оем состояние.......пескоструить ......красить....покрывать лаком.......ну короче ещё ему гемор предстоит с ними. Ведь он в сторону чёрных дисков даже не смотрел.....это уже видимо после того как я ему напел про "безпробемность" перекраса.....он решился . Да ведь , Вов? Но мы то знаем ,что значит хорошо покрасить ?
Все понимаю но диски не мои а друга который мне должен денег, покрасить диски у нас стоит +/- 50$, если сильно принципиально я могу ещё раз поговорить.
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба

pvladimir

Истинный Хондавод
если есть возможность диски и крышечки вернуть в ОЕМ состояние даже если будет стоить 50$ то я могу рассмотреть стоимость в 450 как вполне реальную (черные я однозначно оставлять так не буду)
У нас в Екб стоить покрасить диски стоит 5000р примерно, но я за качество вообще не знаю. Так что я пока в больших думках.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Все бы ничего но я в Киеве а диски в Крыму и мне их сюда нет возможности отправить и тем более мне их потом в Екатеринбург, вообщем забирай за 400$!
 

pvladimir

Истинный Хондавод
Все бы ничего но я в Киеве а диски в Крыму и мне их сюда нет возможности отправить и тем более мне их потом в Екатеринбург, вообщем забирай за 400$!
Ок. С Крыма то проще наверное по России отправить. Я тогда их пока в бронь ставлю на неделю.
 

SOS

Организатор Клуба
Ок. С Крыма то проще наверное по России отправить. Я тогда их пока в бронь ставлю на неделю.
В Крыму работают с материком несколько транспортных компаний, мы туда постоянно отправляем товар.
 

Петро

Истинный Хондавод
диски есть у меня в родной краске

Добавлено через 3 минуты
 
шиномонтаж2
Сверху