Куплю CiViC 91-95гг. Светику :)

DoS

Истинный Хондавод
Здрасте Вам товарисчи!

вобщем нужна помощь:
**********************************************
ищу Honda Civic 91-95 г.в. (или что-нибудь подобное) (можно и предыдущий цивик)
левый руль и автомат - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
3000-6000$
**********************************************

Если вдруг кто-то где-то увидит обьявление в инете, в журналах или на дороге на машине номер написан, свисните плиииз, оч.буду благодарен.

У кого есть другие предложения, то выкладывайте будем смотреть/обсуждать. :smile014:

НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩ!!!!!!! :val:
 

DoS

Истинный Хондавод
, ну что, никто не продаёт своё добро ??? или мож друзья- соседи??
 

ACURA

acura - новые авто
Досыч... Ты про предыдущее поколение осторожнее... То, что ты перечислил - это как моя... А предыдущее поколение - это квадратная... она не оч смотрицца... да и не видел я ниодной в нормальном состоянии...
 

DoS

Истинный Хондавод
я серьёзно! дайте тачку!!!!
 

DoS

Истинный Хондавод
да тазик брать не будем однозначно, лучше (да и дешевле) пешком!!!!
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
да тазик брать не будем однозначно, лучше (да и дешевле) пешком!!!!
боясь навлечь гнев горячих мужчин......
и вовсе не дешевле*возмущённо*
можно подумать тазики не машины вовсе(плохие машины-да,но не немашины)я,например,ездила на 3 тазиках(на каждой по году-чтоб как раз было дешевле-не вкладывать чтоб ничего в них)в самом начале своей водительской жизни-и ничего-нормально-гораздо лучше и дешевле чем на "пешком".не все же могут потянуть сразу нормальную машину.или я не права?
 

ACURA

acura - новые авто
Тазики-не машина;)
И поверь порой гораздо дешевле и безопаснее ездить на метро:)
Я когда мелкий был у нас был таз и я прекрасно помню что это было:)
Да я не скрываю что остался ещё тазик в семье,но он дорог как память о покойном дедушке.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
у не знаю,я на тазу доХондыездил на свом, а он 90 г.в. оченьдаже хороше, полюбому лучше пешкаруса, и меня не обламывало,но не хватало 5-ой передачи, т.к. на дачу ездил, да и вообще, карбюратор это жесть
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
у не знаю,я на тазу доХондыездил на свом, а он 90 г.в. оченьдаже хороше, полюбому лучше пешкаруса, и меня не обламывало,но не хватало 5-ой передачи, т.к. на дачу ездил, да и вообще, карбюратор это жесть
а у меня две были с пятой передачей-очень даже140 получалось ездить(даже лучше чем на сейчасошнем рено-на 135 уже начинаешь прижиматься к сиденью,боясь взлететь на следующей кочке).
 

ACURA

acura - новые авто

Сан Саныч

Истинный Хондавод
Не все советские / российские тачки гуано, но вот именно тазы почему то получаются именно такими. Это если к примеру сравнить святогор (не с реновским двиглом вовсе) и тот же таз 09...:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху