Куплю 16-е диски для Аккорда 2006

Jumpman

Истинный Хондавод
Появилась идея прикупить еще один комплект стоковых рестайлинговых дисков для лета, чтоб не перебортировать каждый раз и открасить их в белый цвет...
Уверен. что многие, наоборот, захотят избавиться от стока.
Конечно, меня в первую очередь будет интересовать разумная цена в районе 12000 рублей. Видел тут такое объявление, да дизайн пяти лучей мне не понравился, главным образом из-за обилий на него реплик в Интернете.

Ну, и если кто найдет КРАСИВЫЕ 16" НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ диски с вылетом ЕТ 55. то дайте знать или ссылочку плиз.
 

pavel-ads

Начинающий Хондавод
Могу предложить :
HONDA​
H2 2​
Accord
6,5x16 5/114,3/55/64,1​

3 270,00р.​
HONDA​
H6​
Accord
6,5x16 5/114,3/55/64,1​

3 160,00р.​

Мы занимаемся продажей шин и дисков.
Доставка по Москве бесплатно.
При самовывозе скидка 3 %
Есть шиномонтаж и розничный магазин.
E-mail : pavel@adsauto.ru

pavelads@mail.ru
ICQ : 440845296
www.adsauto.ru
 

Jumpman

Истинный Хондавод
1) Это реплика?
2) Как они выглядят? Есть картинки?
Сам я скорее всего не найду изображения, набрав "Н2 2" или "Н6"...
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Пасиба =Крестный Отец=!

Н6 - очень даже ничего (их бы еще в белый цвет покрасить). Видел их у дилера своего даже, кажется...
Как бы теперь еще и о качестве разузнать, действительно?
Насколько они тяжелее стоковых и какие отзывы обладателей.
А вообще странно.
Аккорды многие эксплуатируют в России с 2003 года, а в Мире с 2002. Тем не менее, дисков с 55-м вылетом (ЕТ, offset) нет даже у таких производителей, как Kosei, Enkei, BBS, O.Z. etc...
Или я искать НЕ УМЕЮ?! Х.З…
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
а зачем тебе конкретно 55, допускается различие +-10
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Возможно, так оно и есть!
Возможно, я уже очень рад этому!!!
Только вот как бы мне теперь бумажку официальную получить от дилера, что такой допуск -/+10 ВОЗМОЖЕН?
Или когда мне предоставят другую официальную бумажку, где будет указано, что: «ремонт подшипника ступицы (например) Вы(ИМЯ), будете выполнять за свой счет, т.к. установили диски с размером, не предусмотренным заводом-изготовителем», я смогу сослаться на =Крестного Отца= и тем самым припугнуть недобросовестного дилера? ;)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не, ты пойми, если ты захочешь постоянно ссылатся на какие-то бумажки и получать официальное подтверждение всему и т.д. для официалов, это большой геморр и трата времени и денег, они тебе напишут, что ты даже пукнуть в салоне не можешь, а то кондей навернется, лишь бы тебе на халяву ничего не менять, вопрос уже поднимался такой с дисками, просто если вруг что-то случится с подшипником ставишь родные колеса и дуешь в сервис, они же не поедут проверять твой гараж!
Но почитай литературу по дискам, открлонение +-5 в вылете, даже ты не заметишь, это просто такой мизер, не везде же можно приобрести диски с родными параметрами, ты лучше спроси у представителей Enkel BBS OюЯю какие диски можно ставить на мою машину, они тебе ответят
Поробуй спросить про диски, ток не у официалов, а просто у представительства Хонды в россии
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Переставлять колеса перед визитом к официалу, имеет смысл, если ты специально ставишь 18"-й или 19-й" размер, типа злостный нарушитель и недруг дилера (ИМХО).
У меня же все проще. Я хочу по-честному найти красивый и качественный 16-й радиус с нужным и правильным вылетом. Ну, не хочу я ссориться с дилерами! Не хочу оказаться плохишом и обманщиком. Хочу, чтоб моня ходовая жила долго и счастливо. Я же не враг своей машине! Но и покупать родные диски по цене 16000 рублей за одну штуку у дилера… ЭТО БРЕД нах.)))
 

ACURA

acura - новые авто
ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ РОДНЫЕ ПО 16 КУСКОВ?
16 РАДИУС ЭТО ДОРЕСТАЙЛИНГОВЫЙ РАЗМЕР
НА НЕМ СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ ХОДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
про диллеров забудь, на то они и диллеры чтоб продавать всякую мелочь по бешенным ценам, они тебе могу продать туже Реплику но по своим ценам
 

Jumpman

Истинный Хондавод
у меня родные 16" на зиму и родные 17" на лето

17"-е на лето, это круто! (y)
Вот только в моем случае не выгодно, т.к. резина летняя у меня 16-я. + она новая и полностью меня устраивает. Продать ее как новую уже не получится (пробег 50 км до сервиса все-таки состоялся). Поэтому буду на ней и ездить. Пока... Дальше будет видно, но однозначно с 17-ми колесами машина имеет более законченный вид.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
и не только вид но и дорогу держит заметно лучше, при наличии ХОРОШЕЙ резины
 

ACURA

acura - новые авто
Лёх хорошо не хорошо но на потензе ре 040 меня по мокрой дороге нормально гоняло:(
Аккорд изначально законченный автомобиль;)
нормального обвеса я на него не видел.аккорд это та машина с идеально выведенными линиями кузова которые не нуждаются в украшении

nechto добавил 22.02.2007 в 14:40
2 KRAS тебе можно остальным низя:)
 
Последнее редактирование:

berni

Хондавод
А я пришел к выводу, что покупать доп. комплект литых дисков скажем за 12 штук - это экономически не выгодно. Шиномонтаж по переобувки резины стоит 1200р, если переобуваться 2 раза в год, то за эти 12 штук можно 6 лет менять резину туда-сюда. Чем выкидывать разом 400 бачей, уж лучше на них купить что-то полезное для себя. Как говорится "деньги карман не жмут!".
 
шиномонтаж2
Сверху