Кубок автоклубов по футболу "Autosecurity"

Philipp

Хондавод
ну хорошо, что ничего серьезного, если все пройдет хорошо, то как раз к полуфинальным играм востановишься... давай поправляйся
 

Habibi

Начинающий Хондавод
Давай Жень поправляйся ,ты команде очень нужен))))
 

lesio

Истинный Хондавод
Да игра конечно порадовала!!! Видео тоже супер Только прошу всех учесть что нисан Не самая сильная Команда и в переди нас ЖДУт соперники покруче!
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
А ты гавнюк, прежде чем тут рассуждать кто сильная команда, а кто нет скажи сначала почему на тренировки не приезжаешь? команду подводишь ГАД!!!:choblia:
 

lesio

Истинный Хондавод
Что за наезды!! ))) Я на работе был Неуспевал я я тока в 22 00 освободился!! ты что думаешь что я Специально прогуливаю !! Шурик мне оч нравится Тренироваться с вами !!))
 

Lexx

Начинающий Хондавод
Я похоже отыгрался в этом году((( вчера на тренировке окончательно убил колено:всё опухло,жидкость скопилась,согнуть-разогнуть не могу.(((((обидно очень токо-токо начал набирать форму и на тебе,жаль-жаль-жаль...ну тем не менее буду ездить на игры поддерживать команду!!!)))
 

KOKOS

Истинный Хондавод
БЛЯ!!!!!! Извините, но слов других нет... Леха, Женька - игроки основы вылетают....:eek:
Обижно - сам подъехать не смог - машина не захотела ехать!!! :stop:
На сайт тока седня смог зайти...че с сервером?????(y)

Завтра хотя бы все бедут???
 

F1sh

Истинный Хондавод
Я точно буду...так мужики пробуем повторить игру в прошлое воскресение....не вы не то подумали, не мои 8 мячей, а постоянную игру в пас и взаимопонимание..повторюсь ооооочень мне понравилось!!!!
 

lesio

Истинный Хондавод
А во сколько игра то ???
Лёхе и женьке сочувствую ЗНАЮ что такое долгая травма И как хочется выйти на поле!!!! Аж рыдат хочется!!! попровляйтесь парни!!!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Игра в 19.00! Первая страница - там всё есть!
 

SOS

Организатор Клуба
Извиняюсь, что не смог приехать на тренировку в четверг.

Собираюсь на следущую игру собрать много народу и приехать с офигенной поддержкой.
Народ бывают тяжелые времена, но мы выбиремся и все будет ОКИ !
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Согласен с СОС-ом все должно быть ок! Народ извиняйте не смог вчера приехать на треньку - заболел немного и кашель задолбал очень сильно! в выходные надо будет подлечиться :drinks: с перцем водки тяпнуть,ну и грелку в полный рост разумеется организовать!!!;)
 

KOKOS

Истинный Хондавод
А я прочитал "Ну и телку в полный рост организовать!" :ROFLMAO:
Сам не смог подъехать - грузят щас нас!!!
 

SOS

Организатор Клуба

F1sh

Истинный Хондавод
Jedi, а лучше и грелку и телку)))) так и теплее и веселее!
 
угусь, особо ежели телку на грелке:ROFLMAO:
 

F1sh

Истинный Хондавод
а можно и грелку на телке...вот уж забавно будет)))...фантазия границ не знает!
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Побыть грелкой хотите??? :D
 
шиномонтаж2
Сверху