Кубок автоклубов по футболу "Autosecurity"






31 октября состоялась жеребьевка команд участников Зимнего Кубка Autosecurity.

Жеребьевка проходила по следующей схеме:

1. Четыре первые команды Летнего Чемпионата АФЛ 2007 БМВ, Мазда3, Ауди и Хонда образуют первую корзину и являются матками каждой группы.

Путем жребия, они разыгрывают между собой, в какой из групп A, B, C или D им выпадет играть.


2. Четыре команды Летнего Чемпионата АФЛ 2007, пробившиеся в восьмерку сильнейших (место команды Автору занимает команда Лансер, место команды Лансер занимает команда Ниссан) Автотюнинг, ФордФокус, Лансер и Ниссан образуют вторую корзину.

Путем жребия, они разыгрывают между собой, в какой из групп A, B, C или D им выпадет играть.


3. Три команды Летнего Чемпионата АФЛ 2007, набравшие наименьшее кол-во очков, команды Вектра, ПассатБ5, Арманд Пежо, а также команда Меган2 образуют третью корзину.

Путем жребия, они разыгрывают между собой, в какой из групп A, B, C или D им выпадет играть.

Результаты жеребьевки:

Группа А

1. БМВ
2. Лансер
3. Арманд Пежо

Группа B

1. Хонда
2. Ниссан
3. Меган2

Группа С

1. Мазда3
2. Автотюнинг
3. Опель

Группа D

1. Ауди
2. ФордФокус
3. ПассатБ5

Расписание матчей:

11 ноября 2007 года, вскр

19:00 Группа А (1А - 2А); Группа B (1B - 2B)
20:00 Группа C (1C - 2C); Группа D (1D - 2D)
Третьи команды группы в этот день не играют!



18 ноября 2007 года, вскр

19:00 Группа А (1А - 3А); Группа B (1B - 3B)
20:00 Группа C (1C - 3C); Группа D (1D - 3D)
Вторые команды группы в этот день не играют!



2 декабря 2007 года, вскр

19:00 Группа А (2А - 3А); Группа B (2B - 3B)
20:00 Группа C (2C - 3C); Группа D (2D - 3D)
Первые команды группы в этот день не играют!



9 декабря 2007 года, вскр

19:00 Полуфиналы 1A - 1C и 1B - 1D



16 декабря 2007 года, вскр

19:00 Финал

Добавлено через 5 минут 46 секунд
схема проезда тут: www.autosecurity-forum.ru/topic1126.html
 
Последнее редактирование:
T

-Try-

Guest
Ребят, клевая группа. Может и полуфинал выйдем))))
 

F1sh

Истинный Хондавод
Мужики всем спасибо, считаю что отыграли очень грамотно впервые я увидел что у нас команда и каждый игрок может отдать пас и сам открыться, да-да! так и было)))). Защита отыграла четко поэтому я сделал усилие над собой и оставался по большей части в нападении (так что признаю отходил назад мало...но реально почти не видел смысла, с нашего фланга вражеские атаки заканчивались в центре поля), очень порадовал Лесио, да леха сегодня ты реально сыграл на команду (не зря мы вкладывались:tiho: ), а в целом играли оочень целостно...уж простите за эту глупость)... Всем спасибо за пасы...реально приятно!!!...буду стараться продолжать забивать!!!
 
  • Like
Reactions: SOS

KOKOS

Истинный Хондавод
Смотри на счет (y) (y) Ниссан СО***!!!!!!!!
 
все молодцы, отыграли действительно очень хорошо, бывало несколько моментов, но их мы разберем в четверг на тренироке. :drinks:

Жаль, но по-видимому я выбыл из строя на очень продолжительное время. Седня ночью колено не давало о себе забывать ни на минуту.:(
 

F1sh

Истинный Хондавод
Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Смотри на счет (y) (y) Ниссан СО***!!!!!!!!
таааак, я бы попросил про ниссан не говорить:idiot!: ....может и защита у них слабая, а машины хорошие ИМХО!:choblia:

Жаль, но по-видимому я выбыл из строя на очень продолжительное время. Седня ночью колено не давало о себе забывать ни на минуту.:(
Женька, береги колено, оно нам нуно исчо)))...блин что-то у нас часто в команде колени лететь стали...пора искать спорнсора - травматологическую клинику..или какой-нить завод по производству запасных частей из углеволокна:pardon: :ok:
 
Последнее редактирование:

Durkin85

Начинающий Хондавод
Парни с победой вас. Простите засранца, но у меня была днюха, так шо уважительная причина. Еще раз с победой!!!!
 

KOKOS

Истинный Хондавод

chees_

аы трава трава
красавцы) 3 недели без футбола уже) но результат очень порадовал)
фиш молодец)
 

Lexx

Начинающий Хондавод
Я думаю Ниссан надолго запомнит нашу встречу!))Самое интересное, судя по статистике мы произвели около 30 ударов по воротам противника из них в створ влетело порядка 20,такая точность не может не радовать!!! отмечаю предельно корректную игру с обеих сторон всего по 2 фола с каждой стороны.
Жень,не переживай может колено отойдёт,я тоже после травмы пару дней с большим трудом передвигался,так.что надеюсь всё обойдётся!ты нам оч. нужен.
Конечно,большое спасибо Фишу за его собранность при реализации моментов!!))) да и вся команда в целом считаю,что отыграла довольно собрано!Всех с победой!!!надеюсь она у нас будет не последняя на этом турнире!;)
 

F1sh

Истинный Хондавод
Так, мужики прошу вас все дружно сплюньте))) а то блин пойдет еще непруха!!!:idiot!:
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Моя девушка записывала!!! :D
 

Habibi

Начинающий Хондавод
Отыграли супер,так дальше и продолжать))))Спасибо за красивую команду)))

Добавлено через 40 минут 6 секунд
Спасибо за красивую игру)))
 
Последнее редактирование:
седня был у врачей, просидел 7 часов - результат: вроде бы ничего страшного, ни смещения, ни разрыва связок нет, тока сильный ушиб тканей коленного сустава. Итог - две недели покоя.
 
шиномонтаж2
Сверху