Кубок автоклубов по футболу "Autosecurity"

KOKOS

Истинный Хондавод
Не поверишь...о травмах и футболе... :eek: :ROFLMAO:
Результаты оставшихся матчей кубка:
Лансер - Пежо 7:2
Ниссан - Меган2 3:0
Тюнинг - Опель 0:4
Фокус - ПассатВ5 4:4

Следующие игры кубка
9 декабря в 19.00:

ХОНДА - Ауди
Мазда3 - Лансер

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
P.S.: МЫ УЖЕ ИГРАЕМ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!! ЖДЕМ ПОДДЕРЖКУ!!! :medved:
 
Последнее редактирование:

lesio

Истинный Хондавод
Доброй ночи народ у меня для вас приятная новость !! На игру с Ауди я приглашал своего друга фотографа и он сделал немного отличных фотографий Так что специально для вас Я Их обработал и выложил вот по этой ссылке

http://www.myphotofile.ru/v/milaslav/
 
Поздравляю команду с выходом в финал. Игра с Ауди у нас получилась зрелищной, по накалу страстей очень трудной. Но это еще цветочки. Наши ошибки в игре остались по сути старыми, при потере мяча не все отходят на свои места. Таких промахов Лансер нам не простит. И в подтверждение этого отчет о матче Лансер-Мазда 3...

«Лансер» - «Мазда»
5 – 1

Голы:
1:0 - Дорохин (6); 2:0 - Улогов (24); 3:0 - Дорохин (28); 4:0 – Иовлев (36); 5:0 – Иовлев (48); Семикин (50) 5:1.

Предупреждения:
0 – 2
Нырков («Мазда»), Еманов («Мазда»).

Голевые моменты:
11 – 4

Штанги, перекладины:
2 – 1

Удары (в створ):
19 (12) – 7 (3)

Нарушения:
8 – 9

Угловые:
5 – 6

Лучший игрок матча:
Иовлев («Лансер»)


Полуфинальный матч между «Лансером» и «Маздой» начался осторожно. Команды не собирались раскрываться и держали большие силы в обороне, при первой возможности наносили по воротам друг друга удары с дальних дистанций. «Лансер» играл в своей излюбленной манере – не теряя времени в центре поля, за счет высокой скорости своих фланговых игроков команда очень быстро доходила до чужой штрафной и уже там комбинировала и выискивала возможности для ударов. При потере мяча красно-черные нередко использовали тактику мелкого фола, останавливая потенциально опасные контратаки соперника далеко от своих ворот. «Мазда» же старалась длинными передачами искать впереди своего лидера Еманова. Другие игроки атаки бело-голубых в этот день действовали не столь активно, не ставя неразрешимых задач перед своими оппонентами. На третьей минуте игры Еманов сделал первый, пристрелочный удар по воротам соперника со штрафного – мяч на метр разминулся с девяткой. «Мазда», как показалось, старалась снизить темп игры и создавать моменты за счет эффективного использования стандартов, а также ошибок соперника. На шестой минуте Еманов сначала заработал угловой, а затем сам же его и исполнил – точная подача на Алтухова закончилась неточным ударом головой. В ответной атаке «Лансера» счет был открыт. Оборона «Мазды» не успела накрыть соперника в центре, и после короткого розыгрыша мяча в штрафной Дорохин с близкого расстояния пробил вратаря, 1-0. Этот удар, несмотря на свою неожиданность, не стал для «Мазды» нокаутирующим, однако ясно показал недостаток игры команды: центр поля был фактически отдан сопернику, тем самым образовывался значительный зазор между линиями. В игре со скоростным «Лансером» эта тактическая ошибка стала решающей. Тем не менее после первого пропущенного мяча у «Мазды» были реальнейшие шансы отыграться. В отрезке между пропущенным голом и концом первого тайма «Мазда» отдала игре все силы, свидетельством чему стали две желтые карточки, полученные исключительно из-за чрезмерного желания отобрать мяч. На шестнадцатой минуте матча Еманов в очередной раз взял игру на себя, протащил мяч по левому флангу и в противоборстве с защитником выстрелил в дальний угол. Удар получился крайне непростым для вратаря и не известно, справился бы он или нет, так или иначе удача была на стороне красно-черных – мяч попал в штангу. В ответной атаке «Лансера» Несов обыграл защитника и пробил в ближний угол – вратарь был надежен. На восемнадцатой минуте тайма Еманов получил, возможно, главный свой шанс в матче – защитники «Лансера» впервые грубо ошиблись при организации атаки и нападающий «Мазды» остался один на один с голкипером. Это был не день «Мазды» - вратарь Бабак на выходе прекрасно сыграл ногами, отразив удар Еманова. Пожалуй после этого нереализованного лидером атаки стопроцентного момента «Мазда» подсела и перестала вгрызаться в каждый мяч, стала играть более академично, спокойно. «Лансеру» только это и было нужно – команда под конец тайма захватила полное преимущество, и за минуту до свистка на перерыв превратила его в гол. Иовлев с левого фланга вошел в штрафную, блестяще расправился с защитником, сделал паузу, дав вратарю выброситься на него, а сам покатил мяч вдоль «ленточки». Поддержавшему атаку Улогову оставалось лишь легко коснуться мяча, 2-0.

Второй тайм едва успел начаться, как вопрос о победителе матча был по сути дела закрыт. На третьей минуте Несов промчался по правому флангу, оборона «Мазды» запоздало попыталась его накрыть, последовал пас в центр – и Дорохин забивал уже в пустые ворота. Нельзя сказать что «Мазда» после этого гола бросила играть, но эмоции были уже не те что в первом тайме. Команда стала пропускать очень много атак с ходу, совсем не навязывала сопернику борьбы за мяч в центре поля, в атаке была напориста, но предсказуема. На тридцать второй минуте матча дыры на левом фланге обороны «Мазды» чуть было не привели еще к одному голу, но очередной опаснейший прострел в последний момент прервал защитник, выбив мяч на угловой. На тридцать пятой минуте встречи «Мазда» забила-таки гол, но сделала это с нарушением правил – после подачи с углового нападающий сыграл «во вратаря», мяч не был защитан, а голкиперу «Лансера» несколько минут оказывали после этого болезненного столкновения помощь. Потребовалась замена, что, впрочем, никак не сказалось на прочности последнего рубежа обороны команды. В середине первого тайма «Лансер» довел счет до разгромного. Розыгрыш мяча на линии штрафной в одно касание был идеален, и Иовлев бил почти пенальти – никакого сопротивления защитников, вагон и маленькая тележка времени на прицеливание. Вратарь «Мазды» был аккуратно расстрелян, 4-0. Точку в матче установил все тот же Иовлев, забив классический гол. Обыграв в центре защитника, нападающий «Лансера» вышел один на один с вратарем и внешней стороной стопы направил мяч под перекладину без шансов для вратаря. Нужно отметить, что второй тайм прошел с большим преимуществом красно-черных, дело могло и не ограничиться тремя голами. Много красивых комбинаций, прекрасные коллективные действия в отборе и хорошая взаимозаменяемость игроков, каждый из которых четко представлял себе, какое место в тактической схеме ему надлежит занять. Трудно предсказывать итог финального матча, но если «Лансер» будет играть столь же уверенно и грамотно, как в полуфинале, его шансы на итоговый успех будут более чем весомыми.


Думаю есть над чем подумать перед игрой с Лансером.
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Вообщем последний бой,он трудный самый!!! так что давай те соберемся и сыграем в наш футбол, я думаю у нас все получится!!! заодно подарок нашему играющему тренеру сделаем...;)

Надо на тренировке только как то посерьезнее подойти к вопросу, а то опять будет толкучка 9 на 9!:crazy:
 
думаю, в четверг сделаем эксперимент, наша защита будет играть за Тюнинг, а их за нас. вот нашим нападающим и средней линии придеться попатеть, а заодно и нашей линии защиты нагрузиться перед игрой с Лансером. И обязательным условием 7 в поле
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
В принципе интересное предложение! я сам об этом уже давно думал!но самая фишка в том что у нас резкое нападение и средняя линия, и жесткая защита! как бы там не попереломали друг друга перед финалом...
Хотя я все таки считаю что стоит попробовать, только аккуратнее!;)
 
Саш, у нас самая "нежная и ласковая защита", но в меру жесткая, так что мы побережем ваши ножки))))
 

lesio

Истинный Хондавод
В принципе интересное предложение! я сам об этом уже давно думал!но самая фишка в том что у нас резкое нападение и средняя линия, и жесткая защита! как бы там не попереломали друг друга перед финалом...
Хотя я все таки считаю что стоит попробовать, только аккуратнее!;)

На счёт Агрессивной Игры Нашего нападения Согласен Только я Один Травмировал Как минимум Двух В матчах На тренировке Шурику так дал ЛОктём Что он Потом Неделю с фингалом Ходил !!!! А В летним чемпионате парня Уносили с переломом Ключицы!!! Но я признаюсь я не специально!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
и Ваааааапще, мы ангелочки:angel: :angel: :angel: , если нас не беспокоить:choblia: :choblia: :choblia:
 
шиномонтаж2
Сверху