Кто талантлив?

uncled

ХондаЁзд
2wozz: (y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)(y)
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!



всегда завидовал людям, которые умеют рисовать;) сам, даже круг без циркуля нарисовать нормально не могу.... Спасибо компу и векторной графике за то, что хоть как-то могу рисовать)))):pardon:
 

sashdm

Истинный Хондавод
Да, Ольга очень красиво рисует:)

на мой взгляд, у каждого человека есть талант, в той или иной степени, но вот разглядеть его, в какой он области, прежде всего понять и найти его в себе, удается совсем не каждому.... И тот кто сумел это сделать, на мой взгляд очень счастливый человек:):):):):)
 

uncled

ХондаЁзд
Да, Ольга очень красиво рисует:)

на мой взгляд, у каждого человека есть талант, в той или иной степени, но вот разглядеть его, в какой он области, прежде всего понять и найти его в себе, удается совсем не каждому.... И тот кто сумел это сделать, на мой взгляд очень счастливый человек:):):):):)
(y)(y)(y)(y)
Сэш, как всегда, говорит дело!!!!!
 

wozz

Истинный Хондавод
на мой взгляд, у каждого человека есть талант, в той или иной степени, но вот разглядеть его, в какой он области, прежде всего понять и найти его в себе, удается совсем не каждому.... И тот кто сумел это сделать, на мой взгляд очень счастливый человек:):):):):)
в точку! :ok:
 
километры заколдованных писем разжигают во мне не то, чтобы злость, но пустое бессилие.
даже я оказалась не бесконечно к тебе терпима.
я с лихвой окупаю время,
подгоняя его крепкой водкой
и прогулками пешими-босиком да по набережной.
я до чёрта устала кого-то полжизни ждать,
знаешь ли...
ты никогда не сможешь доказать мне свое превосходство,
кидая в моё лицо злые фразы,
что подолгу потом стоят комом в горле.
ты никогда не сумеешь просить у меня прощения так,
чтобы я с лёгкой душой тебя отпустила.
видишь ли, дело совсем не в равновесии наших сил
и даже не в количестве общих забытых снов.
просто я прошла этот путь до конца,
а ты так ничего и не смог.
 

sashdm

Истинный Хондавод
А это стихи???
 

KRAS

Grand Mother
я талантлива, я вкусно и редко готовлю, долго сплю, хорошо плаваю, хорошо рисую и раньше писала стихи, а еще я хорошо вожу машину, я люблю мясо и могу сыграть любую роль

Навеки Ваш скромный KRAS;)
 

KRAS

Grand Mother
...это бывает так редко... я даже спланировать не могу...
 

sashdm

Истинный Хондавод
я талантлива, я вкусно и редко готовлю, долго сплю, хорошо плаваю, хорошо рисую и раньше писала стихи, а еще я хорошо вожу машину, я люблю мясо и могу сыграть любую роль

Навеки Ваш скромный KRAS;)

Да, Настя, ты счастливый человек :) У тебя столько талантов :)
 
шиномонтаж2
Сверху