кто как ездит без крыши

SOS

Организатор Клуба
Да уж!
По теме: я обычно только с поднятыми боковыми, и так себя чувствуешь, как на витрине в магазине, боковые хоть как-то ограждают от излишне назойливого внимания.
У меня на рыжей боковые с тонировкой и кстати как то поуютнее в салоне. ;)
 

viva

Истинный Хондавод
Все смотрю про стекла отписываются... Неужели они вас так спасают от ветра. Мне вот кажется что на скорости около 100 завихрения в салон что со стеклами,что без них... Ну я по крайней мере разницу не особо чувствую:) Может у меня стекла неправильные:dont_know:
хз. окола 100 я под сидением ваще сижу. ни каких завихрений :ROFLMAO:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну не знаю... Мне кажется стекла реально помогают, особенно когда скорость далеко за 100. ))))
 

иришка

уничтожитель бензина
хз. окола 100 я под сидением ваще сижу. ни каких завихрений :ROFLMAO:
а когда за рулем особо под сиденье не спрячешься:ROFLMAO: это у меня ребенок под сиденье сползал или пледом с головой накрывался и на подлокотник ложилась:ROFLMAO:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Не понимаю смысла тонировать кабриолет, хоть убей... Да еще и с2000, с ее "шикарным" обзором с закрытой крышей. Особенно назад... )
 

Лёва

Истинный Хондавод
Не понимаю смысла тонировать кабриолет, хоть убей... Да еще и с2000, с ее "шикарным" обзором с закрытой крышей. Особенно назад... )
А ты так ездий, что бы в зад смотреть не приходилось!!!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Видел в турции - все эски тонированые со лбом пятёркой!

P.S смешно смотрится - открытый верх, вокруг обзор чист, а лобовое чОрное на просвет!!!:cool:
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
P.S смешно смотрится - открытый верх, вокруг обзор чист, а лобовое чОрное на просвет!!!:cool:
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:так я про то и говорю:ROFLMAO::ROFLMAO: это я над председателем издеваюсь:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: а еще мы все время пытаемся скрутить у него свет из-под нища:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: а то такой гламур на расхват:ROFLMAO:
 

lucid

Истинный Хондавод
Не понимаю смысла тонировать кабриолет, хоть убей... Да еще и с2000, с ее "шикарным" обзором с закрытой крышей. Особенно назад... )
Хз как насчет боковых стекол, но зад надо тонировать обязательно. Бесит, когда стоишь перед жипом, и он тебе в темечко всем своим арсеналом фар фигачит. В салоне получается как на дискотеке, все в лучах. Только шарика зеркального не хватает. Машина низкая все-таки.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Lucid, на счет заднего стекла - полностью согласен, у меня оно тоже в тонировке. Я имел в виду боковые стекла. )
 

pashek

Хондавод
Иногда подъезжая к светофору, поднимаю стекла и делаю музыку погромче... чтоб не слышать вечных вопросов - "чё за аппарат?" , "скока давал?" и тд..

Толстовка с капюшоном - атрибут кабриолЁтчика.
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Ага. На светофорах - тоска. Музыку погромче и по сторонам не смотреть. Иначе точно кто-нибудь зацепится, коронный вопрос (на втором месте после попыток познакомиться) - а скока стоит... Бесит ужасно. Ну явно ведь видят такую машину впервые, почему вместо мощности, динамики, да просто интереса к машине - только цена интересует. Вот кто-нибудь может мне объяснить - зачем им??
 

SOS

Организатор Клуба
Езда в родстере водителя - ни чего не вижу, ничего не слышу, ни чего ни кому не скажу (y)
 

Лёва

Истинный Хондавод
Во во, вопросы со стороны просто вымораживают!!!
Я и говорю, во вклееной машине, даже с открытым верхом, оч комфортно себя чувствую!:cool:
Хотел одно время боковые стёкла зеркальной вклеить - смотрится улёт на серой машине!
только у нас такой пленки нет :( , а прикольно было бы - когда крыша опущена такие стекла-зеркала в воздухе.(y)
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

**Irina**

Истинный Хондавод
У меня такая есть (если ты про пластиковую вставку между подголовниками), но от задувания в спину не спасает... только что-нибудь с капюшоном. Хотя мне кажется, у меня она чуть-чуть пониже.
 
шиномонтаж2
Сверху