кто как ездит без крыши

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Ух... Пофлудить что-ли... Вобщем засели такие мысли в голову: из наблюдений людей в кабриках. Кто-то гоняет с поднятыми стеклами - кто-то нет. Кто-то гоняет в бейсболке - кто-то нет. Пропорции 50-50 примерно. Отписываемся как ездите вы. Я например с опущенными стеклами и в кЭпке Муген;) Ну чтоб сразу было видно у кого больше (эт я про кепку):ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
ну мы с поднятыми стеклами (когда не курим) и в кепочках, когда жарко :)
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
ну мы с поднятыми стеклами (когда не курим) и в кепочках, когда жарко :)
Ну я кепку ношу чтоб турбулентностью прическу не сдуло. Ато приезжаешь как будто в тебя молния ударила:)
А вот поднятые стелка считаю портят облик кабрика. Касается всех без исключения кабриков.
 

Rokh

Истинный Хондавод
Когда не жарко, или пыльно - с поднятыми стёклами, когда тёпло и чисто - с опущенными
Кепку - очень редко, весь кайф - чувствовать как развеваются волосы по ветру :)
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Когда не жарко, или пыльно - с поднятыми стёклами, когда тёпло и чисто - с опущенными
Кепку - очень редко, весь кайф - чувствовать как развеваются волосы по ветру :)
Тоже пытался спастись от пыли в салоне поднятыми стеклами, но чет не особо помогло:)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я всегда со стеклами и без кепки. ))) прическа короткая и ей ветер не вредит вообще. ))))
Кепки не люблю - люблю чтоб небо было видно, а тут козырек мешает. )

От пыли тряпочка помогает специальная. )))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Я всегда со стеклами и без кепки. ))) прическа короткая и ей ветер не вредит вообще. ))))
Кепки не люблю - люблю чтоб небо было видно, а тут козырек мешает. )

От пыли тряпочка помогает специальная. )))
По моему опыту передвижения по Нерезиновску протирать надо после каждой поездки:) притом залетает она в самые интересные места. Вот не знаю как бы наловчиться пластик за сидушками протирать:)
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
А за сидушками-то зачем? )))
ну хоть ее и не видно глазами, но психологически я ее чувствую, что она там, за сидушками. Другой раз даже за сиденья заглядывать боюсь:ROFLMAO:
 

Andrew

Истинный Хондавод
Да... понимаю... Еще и спишь наверное тревожно, если пыль не вытерта... ))))
Тебе приехал твой глушитель, кстати?
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Да... понимаю... Еще и спишь наверное тревожно, если пыль не вытерта... ))))
Тебе приехал твой глушитель, кстати?
Я то сплю спокойно, а вот пыль не дремлет;):ROFLMAO:
Нет пока, сказали на конец мая намечается вроде. Я ж тут еще и на коллектор мугеновский дозрел:) а к нему в довесок мугеновский фильтр воздушник и акуенный мугеновский металлический шарик кпп:)
Следующим шагом стоит полностью замена сцепы на муген, ну и наверно шестерню в редуктор, если решусь кому доверить настройку пятна контакта шестерней в редукторе, чтоб не порвало через пару км после установки.
Ты на встрече то завтра будешь? Хоца послушать тест-пайп.
 

Andrew

Истинный Хондавод
С учетом того, что я в выходные поставил глушитель Skunk2, то много ты там не услышишь. )) На стоковом глушителе звук после установки тест-пайпа не изменился вообще. )))
На встрече надеюсь быть. )))
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Стораюсь всегда без крыши в городе ездить но после одногослучая очень акуратно, стою на светофоре и не обротил за кем а впереди окозался самосвал с песком и когда эта б..дь тронулась то на мойке народ долго смеялся когда пылесосом работал!
 
  • Like
Reactions: SOS

Лёва

Истинный Хондавод
А я гонял вколоченный пятёркой!:blat:, без верха, с поднятыми тонироваными стёклами - сэкс! даже маленькое стёклышко меж сидений вколотил - смотрится ааще круто!
p.s влажная тряпочка в салоне - предмет первой необходимости.
Когда ковши брайды стояли, ух как я матерился за сиденьями пыль протирать!!!:evil:
Без верха идеально летать после дождика - самая чистая среда вокруг.
продаю машину, уже представляю как я буду по этому скучать...:cry::cry::cry:
 
  • Like
Reactions: SOS

BAD 1

Истинный Хондавод
Случай двухгодичной давности.
Ехал как-то по улице мусоровоз. Практически рядом, в соседнем ряду, ехал мерседес ЦэЭлКа. В салоне сидели две прекрасные девушки в лёгких платьишках. Их причёски плавно колыхались от набегающего воздуха. За мерседесом, замыкая процессию ехал я, на блестящем чёрном мотоцикле, с целью "познакомится и вдруг чего обломиться на дивный вечерок":)
Все медленно подкатывали к перекрёстку. Горел красный свет, денёк был солнечный и жаркий, рулевые колесниц были расслаблены и особо никуда не торопились. До светофора оставалось совсем чуть-чуть, когда задняя ось ЗИЛа попала на стык асфальта. Мусорный контейнер основательно тряхнуло, из него выпрыгнула грязная крыса ......... прямо в салон мерседеса.
Так сильно я ещё не смеялся.:ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Вспомнилось два случая.

Ехали мы с Иринкой и Иришкой в Крым на Тарханкут, вроде уже на далеко осталось, они на s2000 с открытым забралом, а я сзади на серванте.
Полил дождичеГ, а девченкам пофиг, светофоров нет они и мчат себе.
Каково было удивление мимо проезжающих, особенно грузовиков.
А девченки только веселились.



И еще случай, тут ужа мы с иришкой по симферопольке летим и дождь полил, а нам пофиг, но другие в шоки были, как это на 130 км мы спокойно без крыши едем. ;)
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Вспомнилось два случая.

Ехали мы с Иринкой и Иришкой в Крым на Тарханкут, вроде уже на далеко осталось, они на s2000 с открытым забралом, а я сзади на серванте.
Полил дождичеГ, а девченкам пофиг, светофоров нет они и мчат себе.
Каково было удивление мимо проезжающих, особенно грузовиков.
А девченки только веселились.
Да уж! Как показывает опыт, свыше 130 никакой дождик не страшен, главное - не останавливаться :yahoo:

По теме: я обычно только с поднятыми боковыми, и так себя чувствуешь, как на витрине в магазине, боковые хоть как-то ограждают от излишне назойливого внимания.
А если ехать далеко и по трассе, то предпочитаю что-нибудь с капюшоном - на скорости сзади почему-то задувает сильно
 

viva

Истинный Хондавод
кепка чтоб голову не напекло, стекла када ветерок на улице. ну я все время в кепке а то волосы на нос лезут и щикотятся. а так када жарень, можно в кепке и трусах-кайф
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Все смотрю про стекла отписываются... Неужели они вас так спасают от ветра. Мне вот кажется что на скорости около 100 завихрения в салон что со стеклами,что без них... Ну я по крайней мере разницу не особо чувствую:) Может у меня стекла неправильные:dont_know:
 
шиномонтаж2
Сверху