кто как ездит без крыши

Andrew

Истинный Хондавод
))) Ну да, если еще с надписью и толстое стекло, то будет где-то $250. Но мне кажется как-то выглядит оно не очень - маленькое лучше, имхо. ))
 

Агент

перверт
Стёкла вверх, задний экранчик вверх. Стёкла поднимать надо, ибо акустическое зеркало. без них музыка хреново слышна, особенно на ранних эсках у которых за подголовниками нету динамиков.
 

lucid

Истинный Хондавод
Видел такую машину. На ветровике надпись s2000 загоралась вместе со стопаками. Мое мнение, что это колхоз. Из серии диодной подсветки дверных ручек.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Ну маленькое ветровое стекло с гравировкой и подсветкой у Шмяка выглядело просто отлично. ))) В Киеве все впечатлились... )
 

lucid

Истинный Хондавод
Ребят, извините, конечно. Может я что-то не понимаю в эстетике, но почему-то ни разу в жизни не видел ни неоновой подсветки, ни тюнинга а-ля "синие писалки" на, например, 911 или на тех же самых гетерах. Наверное их хозяева понимают, что это не прибавит им скорости и управляемости.
У меня лично из диодного колхоза стоит только подсветка ног в салоне. Потому что это реально удобная и полезная штука. Например искать пропавшие болты )
 

иришка

уничтожитель бензина
Ребят, извините, конечно. Может я что-то не понимаю в эстетике, но почему-то ни разу в жизни не видел ни неоновой подсветки, ни тюнинга а-ля "синие писалки" на, например, 911 или на тех же самых гетерах. Наверное их хозяева понимают, что это не прибавит им скорости и управляемости.
У меня лично из диодного колхоза стоит только подсветка ног в салоне. Потому что это реально удобная и полезная штука. Например искать пропавшие болты )
(y)(y)(y):yahoo::yahoo::yahoo:ураааааа! Вчера у Сереги на рыжей отвалилась подсветка!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 

SOS

Организатор Клуба
ну вот теперь бех цветомузыки под днищем катаюсь :(

Ветровое стекло с надписью s2000 смотрится в живуюочень круто.и это не синии писалки, подсветка ног тоже полежная штука, у мя стоит. ;)
 
шиномонтаж2
Сверху