Кто из ОД лучше смыслит в ходовке?

Ruslan0305

Хондавод
Ситуация такая. взял машину в фк(щелчок). Отъездив 7 тысяч начало стучать спереди справа в районе стойки. Даже не стучать, а как-будто рычаг какой-то подтянуть надо. Особенно сильно выражен этот звук при проезде полицейских. Поехал в фк, отдал 450 р. за диагностику. Сказали, что ничего не нашли, просто перетянули всю подвеску. Выезжаю от них, действительно, звук пропал. Специально проехал полицейских, все гуд. Проходит пару часов и стучание, биение, не знаю как назвать, появляется снова. Думаю, все равно поеду на ТО, тогда и посмотрим. Приезжаю на ТО. Беру с собой дядечку, говорю, слушайте. Как на зло, вначале звука нет, думаю, может уже я ума лишился! Но нет, проезжая очередной надолб, отчетливо слышен этот стук. Зафиксировали его несколько раз. Отдаю машину на ТО и диагностику ходовой. Жду часа полтора. Готова. Спрашиваю, ну что со стуком? Говорят какой-то рычаг разболтался, сейчас все в ажуре. Хорошо. Выехал, ищу очередного полицейского, проезжаю его и в недоумении, звук стал еще четче чем был! К сожалению, не было уже времени возвращаться обратно и ругаться. Сейчас, кстати, слева появился точно такой же стук. Скажите, это нормально для пробега 8000 тыс? К какому дилеру ехать? Посоветуйте!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
У меня схожая проблема, но не на аккорде, а на интегре. При проезде полицейских скрежет. Тоже справа. При этом пропал после диагностики ходовой, которая ничего не показала.
Я сделал вывод, что этот звук появляется только на морозе, т.к. после теплого хондовского бокса его слышно не было. Принял решение забить и ездить дальше с более громкой музыкой. Повторюсь - оф.сервис сказал, что с подвеской все отлично!
 

SOS

Организатор Клуба
бала такая же фигня на honda accord exe 2,4, забил.
Сейчас проблема ушла. прошел 2-е ТО.
 
шиномонтаж2
Сверху