Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Едем ли мы в Крым в связи с большой очередью на паром?


  • Всего проголосовало
    12

Lex

Начинающий Хондавод
Re: Крым Май 2014 поддержим Русских в Украине

Я готов ехать.
 

polimix2008

Начинающий Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

В Крыму все спокойно ."Война" только в средствах массовой информации .Посмотришь ТВ , почитаешь новости УЖАС что в Крыму ! А на улицу выходишь - Весна !!! хорошо детки играются , девушки в коротких юбках отвлекают от дороги . Во общем Благодать
 

polimix2008

Начинающий Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

Если понадобится помощь в организации пробега по Крыму всегда рад буду помочь . polimix2008@yandex.ru тел.+380508388447 С уважением Максим
 

homushin

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

polimix2008, я думал я один на форуме с Феодосии:drinks:
 

polimix2008

Начинающий Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

Ребята ! В Крыму все спокойно , за материк не знаю . Вроде антипутинские , подчеркиваю АНТИПУТИНСКИЕ А НЕ АНТИРОССИЙСКИЕ настроения . Поэтому думаю не стоит продолжать маршрут за пределы Крыма.
 

SOS

Организатор Клуба

polimix2008

Начинающий Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

polimix2008, я думал я один на форуме с Феодосии:drinks:
А мы еще и в соседних домах живем оказывается Я на эске синей гоняю . А твоей купэхой всегда восхищался
 

homushin

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

А мы еще и в соседних домах живем оказывается Я на эске синей гоняю . А твоей купэхой всегда восхищался
Да, соседи!) Спасибо, приятно слышать про свою старушку такое)) Но твоя s2000 всегда заставляет меня оборачиваться!

Добавлено через 16 минут
А напишите как там настроения людей, как они про референдум и позицию к России?
Настроение такое, что большинство морально уже живут в России)) Референдума ждут. И те люди с которыми я общаюсь или говорил на этот счет - все без исключения будут делать свой выбор в сторону присоединения к России. Во всяком случае так говорят мне)))
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

кто хочет пусть едет в крым, я в мае там буду и то же на кабриолете)))
так поехали покатаемся к Светику на айпетри заскочим, ребят на s2000 выдернем с Севастополя, Ялты и Феодосии, заедем в Черноморское, покушаем барашка свежего, попьем винца местного.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

не видел я что то в Ялте эску)))
 

SOS

Организатор Клуба

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

Мы когда всегда приезжали в Крым привозили подарки, а финансы пускай бюджет России сделает. Приедем пообщаемся, узнаем все на месте, как живут, что в перспективе и т.д.
Серега, да, я как всегда против показухи и лицемерия, так свойственного нашей власти! И участвовать в этом не имею никакого желания.
Подарки своим друзьям, к которым ты едешь в гости, и автопробег в поддержку бюджетников на спорткарах за счет и под эгидой ЕдРа - 2 большие разницы. )) И второе будет выглядеть ровно так, как я написал. Странно, что ты этого не понимаешь.

этом году туристов в крыму будут ждать как никогда, приезжайте, нужно поддержать рублем жителей.
А вот с этим я полностью согласен. Надо ехать, отдыхать, общаться с людьми и наслаждаться природой. И это будет самая лучшая поддержка.
 
Последнее редактирование:

HONDA

Administrator
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

А вот с этим я полностью согласен. Надо ехать, отдыхать, общаться с людьми и наслаждаться природой. И это будет самая лучшая поддержка.
Да я тоже с этим согласен, поедем отдохнем, но немного перегнул палку, тема то предварительная для обсуждения совместно.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

на растоянии несколько тысяч километров от самих событий,например о Украине и Майдане,людях которые там были!
Мои друзеляки были, пока была мирный митинг, а потом понеслось
Друзья в Крыму и по всей Украине.
На Украине сейчас такая тема, если ты не с нами то против нас, третьего, не дано.
Еще раз хотим уразуметь тебя, никто тут ничего не завоевывает.
Это уже у Вас какая то идеология и фанатизм. Не создай себе идола в Евангеле написано!

Народ, как Вам такой маршрут по Крыму, чтобы интересные места посмотреть, по времени не долго получается, мы за два дня весь Крым проезжали, можно за 4-ре неторопясь.

Керчь - Феодосия - Джанкой - Черноморское (Тарханкут - там красивые места)
Дальше Евпатория - Саки - Сиферополь - Бахчисарай (чуфут кале) - Яй Петри (лошади и горы) Севастополь - Ялта - Алушта и домой
 

HONDA

Administrator
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

завтра все обсуждения по Украине в отдельную тему, тут только что касается поездки

Народ, как Вам такой маршрут по Крыму, чтобы интересные места посмотреть, по времени не долго получается, мы за два дня весь Крым проезжали, можно за 4-ре неторопясь.

Керчь - Феодосия - Джанкой - Черноморское (Тарханкут - там красивые места)
Дальше Евпатория - Саки - Сиферополь - Бахчисарай (чуфут кале) - Яй Петри (лошади и горы) Севастополь - Ялта - Алушта и домой
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

наверное джанкой из списка лучше вычеркнуть, близость перешейка - посторонним не нужно там мешать.
 

HONDA

Administrator
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

наверное джанкой из списка лучше вычеркнуть, близость перешейка - посторонним не нужно там мешать.
да можно через Симферополь проехать от Феодосии
 

den1100

Хондавод
Re: Крым Май 2014 встреча Русских и Украинцев

ну куда ж вы без мотоциклистов-то?!:(
маршрут примерно сколько в километрах?
 

HONDA

Administrator
шиномонтаж2
Сверху