Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Едем ли мы в Крым в связи с большой очередью на паром?


  • Всего проголосовало
    12

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

шмак, что смешного? приехавших полно. очень много машин из России, аэропорт - проходимость как в Шереметьево, вояки переправу налаживают.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Все, что бог не делает, все к лучшему. Может нас спецом отвел от Крыма, чтобы показать Краснодарский край ;)
Тусим 2-ой день в Геленджике.
Посетил могилу нашего одноклубника Игоря из Геленджика.
Меня в Кабардинке остановил начальник гибдд за тонировку, в итоге потом сам же и помогал снимать.
Вчера в Новороссийске Петя встретил серый nsx и вечером тусили вместе.
Сейчас едем смотреть Ралли.
Краснодарский край и особенно Геленджик очень порадовал, ценники вменяемые, люди приветливые, дороги лучше европы, очень чисто и красиво. За четыре года край просто преобразился.
Видел несколько автомобилей с Итальянскими номерами.
Фото и весь отчет будет позже.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

1 мая на переправе очередь была 12 часов.
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Познакомились с Итальянцем Маурицо, живет недалеко от того места, где будет слет s2000 в Италии.
Сейчас выезжаем в Москву ;)
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

шмак, что смешного? приехавших полно. очень много машин из России, аэропорт - проходимость как в Шереметьево, вояки переправу налаживают.
http://zn.ua/ECONOMICS/eks-ministr-kurortov-ark-prognoziruet-snizhenie-chisla-turistov-v-krymu-v-10-raz-142993_.html
http://podrobnosti.ua/economy/2014/05/01/973977.html
http://biz.liga.net/all/all/stati/2725434-turisty-ne-edut-v-krym-na-mayskie-eto-plokhoy-znak-dlya-krymchan-.htm
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
теперь я посмеюсь, не читай Украинскую прессу перед завтраком.
а вот шабашников сезонных с материка украины, их вот и нет.
налог был и раньше, фото пустого пляжа в мае:) холодно.
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Даже российские коллеги Юрченко далеко не так оптимистичны. Например пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина заявила, что нереально восстановить туристический поток в Крым к началу лета. По ее словам, авиарейсов точно не хватит, чтобы перевезти всех туристов, в том числе тех, кто раньше приезжал на поездах. Для этого необходимо не менее 600 рейсов в неделю, а это малореально. Время уже упущено, продажи у туроператоров идут плохо

Это уже ваши пишут!!!
И сам подумай хохлы не поедут, а Россиян больше чем было в прошлом году не станет, так как даже с прошлым годом все стало дороже!
Так что смеятся будут те кто там живет особенно Татары!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Можно для массовки военных загнать - будут фото заполненных пляжей :)
Правда денег не прибудет...
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

И сам подумай хохлы не поедут, а Россиян больше чем было в прошлом году не станет, так как даже с прошлым годом все стало дороже!
Так что смеятся будут те кто там живет особенно Татары!
Из-за сложности добраться в этом году наверное действительно много народу в Крым и не поедет, но я, например, через 1-2 года обязательно съезжу, чего раньше не планировал. И опять таки если цены будут такие как в Сочи, то я лучше буду отдыхать в Анапе и Геленджике, вот где реально и красиво и ценник адекватный на все.
 

n1n3b1t

Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

печальбеда, я вас так ждал:(
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

т.е ты одобряешь, ну это понятно, пусть у соседа корова сдохнет, вот тогда будет мне счастье.
нормально все в Крыму, очень радует что нет шабашников-рвачей, хапуг, барыг с материковой украины.
цены есть и как в сочи и ниже анапы, но природа здесь уникальна:)
 
  • Like
Reactions: SOS

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Из-за сложности добраться в этом году наверное действительно много народу в Крым и не поедет, но я, например, через 1-2 года обязательно съезжу, чего раньше не планировал. И опять таки если цены будут такие как в Сочи, то я лучше буду отдыхать в Анапе и Геленджике, вот где реально и красиво и ценник адекватный на все.
А в Крыму не красиво ни фига и ценник как в Монако.)))))

Не то что в Геленджике...))))
 

s-kosyakin

Истинный Хондавод
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

Андрей, вы написали свой ответ на мой:) как минимум как ребенок...
Я же написал "и красиво" - имелось ввиду, что тоже красиво, т.е. Я не в коем случае не ставлю под сомнение красоту Крыма. Я знаю, что там красиво. А ценник за аналогичные услуги в Крыму выше чем в Анапе или Геленджике и тут уже не так важно, что природа уникальна если не хватает средств на эту уникальность.
P.s. Только не пишите, что не хватает средств - сиди дома, я и без вас знаю где мне сидеть:):drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

в Анапе и Геленджике, вот где реально и красиво и ценник
:eek: чего красивого в Анапе? и не сравнить Геленджик с ЮБК! Проверено и сравнено ;) Если бы не ребенок в машине, который хоть и стойко преодолевал все трудности ожидания, но было заметно, что ей очень хочется уже куда-нибудь доехать и побыстрее, ТО я бы отстояла на паром и поехала бы! Там очень красиво! Красивее Краснодарского края, а уж тем более Анапы!
 

Агент

перверт
Re: Крым Май 2014 поездка представителей автоклубов в Крым!

иришка, только Тааалллииннннннннннннннннннннннн :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху